PDA

Просмотр полной версии : Часы для Доджа


Sergei
22.08.2009, 16:15
Зохотелось в Додж поставить часы, которые бы шли и показывали не зависимо от втавленного ключа зажигания...
тем более давно хотел чем-то закрыть полость слева на передней панели, непонятно для чего. Наверно для сигарет (а я не курю).
Вот поставил часы.
Пришлось сделать и подиум, и циферблат.

NikoDim
22.08.2009, 16:19
Маньяк. :) Почти как SRT с часами от 7-ой модели жигулей стало. :) Прошу не обижаться. :bk:

bul'bash
22.08.2009, 19:44
Чёт не в тему они около двёрки там, хотя..кому как. А вот обтяжка плёночкой под карбон - очень даже симпатично!

ET-MB
24.08.2009, 13:05
Зохотелось в Додж поставить часы, которые бы шли и показывали не зависимо от втавленного ключа зажигания...
тем более давно хотел чем-то закрыть полость слева на передней панели, непонятно для чего. Наверно для сигарет (а я не курю).
Вот поставил часы.
Пришлось сделать и подиум, и циферблат.

паржал. часы с кукушкой.

а полочка для парковочных карт. кстати оч удобная. была...
давеча, довелось поездить на другом авто от концерна факенваген - куда деть карточки не знал.

ET-MB
24.08.2009, 13:09
Чёт не в тему они около двёрки там, хотя..кому как. А вот обтяжка плёночкой под карбон - очень даже симпатично!

это не пленочка это нормальные мопаровские пластиковые накладки под карбон, заказывается как аксессуар.

ET-MB
24.08.2009, 13:26
кстать, я такой же фетишист, вчера насчитал - вместе с эмблемами на капоте и багажнике у меня в машине 8 бараньих голов, не считая собственной. нет девять - красная фирменная авторучка в бардачке лежит, с логотипом.

.k0dE
24.08.2009, 19:03
А я на эту полочку держатель для навигатора Гарминовского присабачил - очень удобно.

А часы зачетные! Сделаешь на заказ? =)

ET-MB
25.08.2009, 11:27
вспомнил, девять - при загрузке навигатора баранья заставка

NikoDim
25.08.2009, 12:43
вспомнил, девять - при загрузке навигатора баранья заставка
С ручкой - 10. :)

DIR
26.08.2009, 09:54
А может все-таки 11 наскребется?:d

Sergei
26.08.2009, 10:45
К сожалению не плёнкой обтяжка и не заказ в Мопаре.

Искал везде даже написал в Мопар с просьбой выслать парт номер вставки от SRT4. Нет, нигде не нашёл..
всё абсолютно делал сам.

Сама вставка из автошпаклёвки со стекловолокном.
достаточно трудоёмкая работа...
Покраска- аэрозоль металлик, цвет подобрал под карбон и сверху покрыл автолаком.

Часы - отдельная песня.
Часы действительно от 2106, но только механизм. Поскольку сами часы от 2106 в 2 раза больше в диаметре.

Корпус для часов взял от автовольтметра и вставил туда часы от шестёрки.
Циферблат рисовал сам, какой придумал, такой и нарисовал. Рисовал в Corel. Подсветка - светодиодная.

ET-MB
26.08.2009, 12:09
зачот

DIR
26.08.2009, 15:24
Sergei, тебе пора открывать фирму Antimopar:rolleyes:

Karp
26.08.2009, 16:02
я вот магнитолу поменял на другую и теперь очень часов нехватает но такие не хочется чего-то вставка мне эта не нравиться есть ещё варианты по часам?

Sergei
26.08.2009, 19:29
чего-то вставка мне эта не нравиться есть ещё варианты по часам?
на фотке действительно чуть хреново смотрится.
Вживую гораздо круче.

А вариант конечно есть. У меня на центральной панели под магнитолой полочка осталась.
Сначало думал поставить часы светодиодные, под размер даже нашёл в Инете.
Но это не "круто". Сейчас и всегда крутые часы - только механика. (Сам наследственный часовщик...)

Хотел купить от Крайслера 300С они по прайсу $170. но там перевод стрелок - не подходит...

bul'bash
28.08.2009, 19:51
А что за кнопки две зелёненькая и желтенькая возле аварийки? :al:

Вадим
28.08.2009, 21:06
Как в белоруссии дела?Служил там в г.Поставы Витебской обл.,"подстав" не было,народ очень хороший там и доброжелательный.Армию вспоминаю с добрым чувством.

bul'bash
28.08.2009, 21:13
Как в белоруссии дела?Служил там в г.Поставы Витебской обл.,"подстав" не было,народ очень хороший там и доброжелательный.Армию вспоминаю с добрым чувством.

Да всё великолепно у нас, Вы что, TV не смотрите?:bm:

А если серьёзно - то грустить особо не о чем, жить можно. Витебск от Кричева далековат, да и не доводилось мне там побывать пока, как собственно и в армии. :bk:

Вот такие дела тёзка :az:

Вадим
28.08.2009, 21:47
А что там телевидение,ничего не показывают особо.Про батьку скажут немного и всё.

Sergei
01.09.2009, 15:53
А что за кнопки две зелёненькая и желтенькая возле аварийки? :al:

Зелёненькая - включение переднего парктроника.
Жёлтая - пока осталась незадействованной, планировал переключать камеры с передней на заднюю. теперь выбираю тачпадом через видеорегистратор.

dimi
18.10.2009, 01:57
Sergei, а подлокотник сам обшивал?

Sergei
19.10.2009, 00:22
Нет.
Точнее кожу покупал сам. несколько вариантов и что понравилось в сочетании, то и выбрал.
А дальше отдал в автоателье. Но там просто взялись сделать чехол с двойными строчками. Сказали очень сложная конструкция окна. - не беруться.

А потом всё сам. разрезал над окном кожу, подложил тонкий поролон и т.д.
Синюю вставку тоже самое - самостоятельно.

Так можешь не париться. вот здесь закажи и всё! (http://www.startech.de/DODGE_Caliber_-_0825cm.jpg)

Может ещё чего понравиться, туда можно звонить, там менеджер говорит по русски.
Но моя обшивка мне больше нравиться, (каждый кулик .... :)