PDA

Просмотр полной версии : Фары (люстра) вместо откидных колонок в крышке багажника


ВеНтИлЬ
11.05.2017, 10:25
Возникла такая мысль - вместо этих откидных колонок вкорячить туда фары. Плюс регулятор наклона самой панели - для регулировки угла освещения.
Для такого небольшого объёма салона 6 колонок мне кажутся излишними, а вот люстры часто не хватает в вылазках на природу.
Возможно, что и съёмную панель можно сделать - вторую отдельную с фарами.
Кто что думает? Может подскажете что-нибудь дельное?

в наименовании темы буквы в словах перепутались. редактирование наименования темы невозможно, к сожалению. если модератор поправит - буду благодарен.

Буба Сковородкин
11.05.2017, 10:29
Тема интересная, думал порой как на вылозках света больше дать из багажника. Но вот до люстры что-то не додумался. Буду следить за развитием мысли и может сам что надумаю и добавлю.
И главное! Если у тебя салон чёрный - готов рассотреть покупку твоей обшивки двери багажника)

Валериевич
11.05.2017, 10:37
ВеНтИлЬ, Я дико извиняюсь, но будьте так любезны объясните о чём тема???
Вы сами прочли что написали Вы о чЁм !!!
О бабах???
О водке???
О древнерусской казни через кол???

Вопрос о названии темы.
Явно что я её удалю, но хочется услышать автора в каком состоянии он это написал....

ВеНтИлЬ
11.05.2017, 12:18
ВеНтИлЬ, Я дико извиняюсь, но будьте так любезны объясните о чём тема???
Вы сами прочли что написали Вы о чЁм !!!
О бабах???
О водке???
О древнерусской казни через кол???

Вопрос о названии темы.
Явно что я её удалю, но хочется услышать автора в каком состоянии он это написал....

Наименование темы планировалось: "Фары (люстра) вместо откидных колонок в крышке багажника?"
Писал в ясном уме, на правильной клавиатуре, прямыми пальцами. Почему часть слов съехала - х.з. - ну карма у меня такая видать - баги всякие ловить :)
Валериевич, если можно - поправьте наименование темы на корректное. Если нет - сносите тему.
О чём именно тема - в первом сообщении самой темы. Кто-то понял.

добавлено через 4 минуты
Буба Сковородкин,
Если у тебя салон чёрный - готов рассотреть покупку твоей обшивки двери багажника)
салон - чёрный. обшивка задней двери и колонки - цвета беж. х.з. почему. такую купил.

Валериевич
11.05.2017, 16:52
ВеНтИлЬ, Да я тоже понял о чём тема.
Но все таки нужно перепроверять что написали.

ВеНтИлЬ
11.05.2017, 17:23
Валериевич, спасибо!

По теме: развивая мысль, и глядя на саму панель с колонками - еще подумалось о возможности всунуть диодные фонари в пространство между динамиком и ручкой.
Не трогая при этом колонки. Китайских линзованных фонарей сейчас есть куча.
Пойду брошусь под алиэкспресс.