PDA

Просмотр полной версии : Продам Caliber 2008 вариатор Европа


POMOR
08.04.2017, 19:14
Планирую в конце мая (а может и раньше) продать DODGE CALIBER 2.0 вариатор - европеец. Выпущен в декабре 2007 года, начало эксплуатации - с января 2008 года. Поэтому и написал - авто 2008 года.
Владельцев было 2. Девушка наездила 45000 км по асфальту город - дача. Остальное наездил я - на работу и летом - на дальнюю дачу.
Цвет хаки. Салон - тканевый - бежевый. Чистый, не прокуренный.
Пробег на сегодня 71000 км. 2 комплекта колес на штамповках. Один комплект покрашен порошковой эмалью.
Колпаки - 1 комплект. Зимой не ставлю.
Зимней резины хватит еще на 2 сезона, летняя - оригинальная с завода. На сезон хватит. Датчики давления только на одном комплекте дисков. Зимой мне они не нужны были. Магнитола стоит от MYDEAN - с модемом и пробками. " навигационные программы с лицензиями. Штатную магнитолу тоже отдам.
В комплектации трип компьютер, попогрей, 6 подушек, вариатор с ручным переключением. Я добавил противотуманки с яркими светодиодными лампами и заменил подрулевой переключатель света. В багажнике - полиуретановое корыто.

Из недостатков: летом чуть помял левый пассажирский порог об пенек. Почти незаметно.
На неровностях гремит задняя стойка стабилизатора. Комплект лежит на замену.

Расход стандартный. Летом на трассе около 7 литров на сотню. В городе больше.

Все остальное в норме, ошибок нет, кондиционер работает.

Больше фоток позже - машину давно не мыл. Пока 2 что нашел.

За машину не стыдно. Продаю по причине ненадобности - стал мало ездить, работа близко, а держать авто ради 3-4 поездок летом на дальнюю дачу не хочу. Отдавать жалко, но...

Начальная цена всего комплекта 500 тыр. Показать могу и сейчас. Объяву больше нигде выкладывать не буду.

владимиррр
08.04.2017, 22:44
POMOR, все конечно понятно мы сами но таких ездим причем ВАРИАТОР?

POMOR
08.04.2017, 23:00
Вопрос не понял (казнить нельзя помиловать), но какая разница, если напишу вариатор или CVT. :-)

Caliber679
08.04.2017, 23:37
вариатор с ручным переключением
может эта фраза сбила с толку ?

POMOR
08.04.2017, 23:41
Наверно. Главное, что не написал АКПП :-)

POMOR
22.05.2017, 02:52
Продажу своего откладываю на неопределенный срок.