PDA

Просмотр полной версии : Меняю на калибра


Игорь888
21.02.2017, 17:39
меняю свое не нужное на ваше ненужное.
есть ненужное Peugeot 306, 1999 г. универсал автомат.
есть идея поменять его на калибр, битый, в сборе, лучше рестайл. в идеале вариатор 2л.
пусть будет набор запчастей для творчества))
если идеи будут, предлагайте. затея интересная но я слабо себе переставляю как его битого к себе тащить)):bk:

Валериевич
21.02.2017, 17:58
........ но я слабо себе переставляю как его битого к себе тащить)):bk:

Эвакуаторы и контейнеры никто не отменял.

Красныйдодж
21.02.2017, 18:21
Калибра даже первых 2006-2007 лет выпуска вряд ли кто заменит на пыжа 99го...
И увы на пыжа 2006-2007г уверен тоже.
Моя Вам идея продать пыжа -добавить -купить барана. Почему обмен не мог состояться поймете при езьдьбе)))

Игорь888
21.02.2017, 22:29
Калибра даже первых 2006-2007 лет выпуска вряд ли кто заменит на пыжа 99го...
И увы на пыжа 2006-2007г уверен тоже.
Моя Вам идея продать пыжа -добавить -купить барана. Почему обмен не мог состояться поймете при езьдьбе)))

спасибо конечно но от целого я откажусь так как мне одного калибра хватает пока.
я не против набора железок для воплощения некоторых планов, битого без документов, с мертвым двс или вариатором итд. судя по авито стоимость вполне сопоставима.
единственная проблема в том что они все до рейстайл а мне нужен рестайл. так как со старого я мало что смогу использовать. мой 2012 года и судя по форуму имеет некоторые отличия даже от ранних рейсталинговых 2010 года.
само предложение теория, мало ли кому то лень пол жизни продавать его по частям. на разборку его возьмут гораздо дешевле.

а по поводу езды так это смотря с чем сравнивать))

URRI 39
21.02.2017, 22:44
мой 2012 года и судя по форуму имеет некоторые отличия даже от ранних рейсталинговых 2010 года. интересно, какие?

Буба Сковородкин
21.02.2017, 23:11
Поддерживаю вопрос, какие такие различия? Салон пластик, да и только.

Красныйдодж
21.02.2017, 23:21
а по поводу езды так это смотря с чем сравнивать))
с пежо 306 конечно

URRI 39
21.02.2017, 23:40
Поддерживаю вопрос, какие такие различия? Салон пластик, да и только.
так в том и вопрос, если оба рестайл, что там может отличаться. Могу ответить- ничего.

Игорь888
22.02.2017, 02:11
я не говорю про глобальные отличия. их ясно нет. да и не пытаюсь доказывать что то. я просто пожелания высказал заранее знаю что это фантастика.
но я тут не увидел подсветки кнопок дверей к примеру, у меня они подсвечены, это лично мне намекает о возможных отличиях в проводке. но я не электрик. у меня на дверях не весь пластик жесткий, есть и мягкий, мне салон к примеру нужен такой же. при этом комплектация у меня не максималистка далеко. все замарочки программирования нажал, дернул, включил выключил , сколько я тут читал у меня ничего не работает.... вот и все практически

добавлено через 1 минуту
с пежо 306 конечно

возможно, пару раз всего в него садился, не смогу сравнить. хотя там двигатель тоже 2 литра

добавлено через 4 минуты
а по теме, все это на всякий случай. мало ли, желающих скорее всего не будет. это понятно, а когда продам француза естественно калибра в разбор второго не куплю уже. на деньги планы найти всегда легче. а так как благодаря доджу стал фанатом америкосов)) хочу еще крайслера купить если все срастется.