PDA

Просмотр полной версии : Продам клубный DC 2008 SXT, Вариатор, 194 000 пробег.


wilelf
13.06.2016, 19:39
Причина продажи: покупаю Dodge Journey.
Предыдущий владелец - Валерьич.

Куплена 21 января 2008 г. в Москве у официала «Автолайт» то есть машина для европейского (Российского) рынка.

11 причин купить именно эту машину:
- если хочется именно эту модель, такую комплектацию вы будете искать до старости по всей России
- любимый автомобиль, обслуживался своевременно и с пристальным вниманием
- настоящий европеец
- ездил в Краснодарском крае до 2012 года и мало что знает о суровой русской зиме
- предыдущие хозяева - девушки, ездили аккуратно
- в салоне не курили, регулярная чистка и мойка
- пробег реальный в отличие от большей части предложений, никто в электронику не залезал
- надежный двигатель
- фирменные литые диски
- зимняя резина Bridgestone в комплекте
- все запчасти, которые есть, отдаю в нагрузку
- замена масла через каждые 10 000

Комплектация (см. фото):
- декоративная защита заднего бампера
- откидные динамики для пикника в багажнике
- в багажнике складная шторка для легких предметов
- полноразмерная запаска в идеальном состоянии
- домкрат, и т.п, все в наличии
- противотуманные фары
- подлокотник водителя переделан на более высокий и мягкий (пластик обшит кожей)
- зеркало заднего вида с затемнением
- переделанная подсветка всех кнопок на светодиодную, так как лампочки перегорают постоянно, а менять их очень проблематично
- заднее стекло - легкая тонировка «Американка»
- заменена дроссельная заслонка на новую (это самое больное место этой машины)
- стоит дополнительная двухсторонняя внештатная сигнализация.
- сделана шумоизоляция всех четырёх дверей, а также передних подкрылок.
- есть руководство по эксплуатации и ремонту
- родной CD-player на 6-ть мр3 дисков, восемь динамиков + буфер, звук великолепный, только из-за этого жаль машину продавать
- в бардачке отделение для охлаждения бутылок с напитками

Работы по кузову и салону:
- замена кожаной обшивки сиденья водителя
- есть легкие сколы, кроме указанного выше замен/покрасок не было, краска родная американская
- замена переднего бампера (была трещина от Валерьича :))

на 192 000 заменено масло в двигателе (мопар), сальники, рычаги, шаровые, заменен салонный фильтр.

Что сейчас по машине нужно сделать:
- заменить масло в вариаторе (комплект отдаю с машиной)
- заправить кондей
- нештатную сигналку в чувство привести (заглючила сегодня)

Starch
14.06.2016, 11:29
Так увлёкся описанием, что цену пропустил =D

shtuka83
14.06.2016, 14:28
А фотография топреды правильная? Там же изображена консоль, которая с 2011 года шла)))
Неужели свои фотографии так трудно сделать?:cool:

Ануфрий
14.06.2016, 16:10
shtuka83, типа тут никто не отличит)))ждём подробных фоток)))и цену)

Rondo
14.06.2016, 16:28
- пробег реальный в отличие от большей части предложений Почти оскорбление
- предыдущие хозяева - девушки, ездили аккуратно
Ага знаем мы как девушки ездят
- заправить кондей
Излюбленная фраза продаванов. Неработающий кондей может влететь в круглую сумму.

добавлено через 2 минуты
- замена кожаной обшивки сиденья водителя
Кожаная сидуха водителя пришла в негодность?
Фото салона бы добавить

Валериевич
14.06.2016, 17:37
Rondo, Если Вы не знаете историю данного авто, то ненужно писать свои комментарии.
Всё что указал Павел, соответствует правде.
Я покупал данное авто у девушки, до неё ездила её тетя, которая и приобрела данное авто в автосалоне, и я купил это авто для своей Алёны, и это была её машина.
При продаже авто, сидение было слегка протерто и Павел сразу сказал, что перетянет сидушки. И это при пробеге 130000км.

А Вам минус за бесполезную болтовню.

Rondo
14.06.2016, 18:54
Валериевич, Лет 10 назад, то что "ездила девушка" было плюсом. Я каждый день возле работы вижу как ездят девушки, перескакивая через бордюры, колесоотбойники, собирая все ямы на дороге, притирая бампера и зеркала.
Если Вы подтверждаете аккуратное вождение, то Вам я конечно верю.

добавлено через 31 секунду
Несправный кондей это огромный минус.

добавлено через 55 секунд
Перешитая сидушка говорит об огромном пробеге или перешита в связи со сработкой подушки в ней, при наличии. Если Вы можете гарантиравать честный пробег следущего хозяина и отсутствие аварий, то другое дело.

добавлено через 18 минут
Валериевич, Если авто твоё то по птс 2007 год не так ли? В названии темы уже неправда.

wilelf
15.06.2016, 00:28
Ребята. Фото сделаю, как машину помою. Валерьич, спасибо за поддержку!

К слову, покупал за 580. Валерьич сделал скидку на дорогу мне с другом, накормил, дал кучу запчастей в дорогу, огнетушитель и ништяков.

Пишите, договоримся. Я из Пензы в Анапу ехал за машиной, к слову.

Все косяки ищутся на форуме. Сам отдам запчасти и прочее, что есть. За машину не стыдно!
Лялька появилась, ищу машину побольше. А так жалко отдавать

добавлено через 4 минуты
Валериевич, Лет 10 назад, то что "ездила девушка" было плюсом. Я каждый день возле работы вижу как ездят девушки, перескакивая
Валериевич, Если авто твоё то по птс 2007 год не так ли? В названии темы уже неправда.

Продано было в 2008 из салона. Перешито - потому что за авто слежу) каждые полгода все досконально проверяется. Кожа трескается, к сожалению. Обработка не всегда помогает.

Кондей исправен. Надо заправить. Фильтры и прочее меняю по необходимости.

Если не найду достойного покупателя, поставлю в гараж для сына или племянника. Еще раз: за авто не стыдно!

добавлено через 8 минут
А фотография топреды правильная? Там же изображена консоль, которая с 2011 года шла)))
Неужели свои фотографии так трудно сделать?:cool:

Не трудно, если есть интерес, а не пустая болтовня. Хоть движок помыть могу.

добавлено через 1 минуту
Так увлёкся описанием, что цену пропустил =D

Клубная цена всегда зависит от покупателя. Цену покупки три года назад я написал. В добрые руки отдам без жадности.

Станислав 58
15.06.2016, 11:32
Я из Пензы в Анапу ехал за машиной, к слову.
И я за машиной в Анапу ездил)

Валериевич
15.06.2016, 20:46
wilelf; Станислав 58; :az: Парни всегда рад Вас видеть у себя в гостях !!!!!!!!!!:az:

Rondo; не нужно всех равнять под одну гребёнку.
Да, за женщин которые ездили на данном авто, до моего приобретения, я ни чего сказать не могу.
Вся ходовка целая и не битая, амортизаторы на пробег продажи стояли родные, а это уже о многом говорит, и передний бампер с коцкой, это именно от тех женщин осталось.
Моя Алёна, ко всем авто относится с любовью, и не позволить себе (перескакивать через бордюры, колесоотбойники, собирая все ямы на дороге, притирая бампера и зеркала), это относится и к Доджу, и ко всем последующим авто.
Паша правильно сказал, полистайте форум и посмотрите на фото данного авто до продажи.
Сидение не стрельнутое, а протертое замками джинсов, да и стрелять там нечему, в той комплектации подушек в сиденьях нет.
Если найду фото то выложу, чтобы у вас не возникало глупых вопросов.
В названии темы правда, авто числиться 2008г.в.

wilelf
15.06.2016, 21:50
wilelf; Станислав 58; :az: Парни всегда рад Вас видеть у себя в гостях !!!!!!!!!!:az:

Rondo; не нужно всех равнять под одну гребёнку.
Да, за женщин которые ездили на данном авто, до моего приобретения, я ни чего сказать не
В названии темы правда, авто числиться 2008г.в.

Спасибо!!!

Бампер я заменил) фото все твои у меня сохранились)