PDA

Просмотр полной версии : Аэрография


Jumpman
04.12.2006, 17:52
Думаю, все рано или поздно об этом задумывались.
С одной стороны хлопотно это (страховка, да перепродажа потом...)
С другой - эксклюзивность и индивидуальность + средство в какой-то степени от угона.

Мне вот очень нравится этот вариант.
Обсудим?


http://www.canadiandriver.com/articles/jm/images/pw1.jpg

vit
04.12.2006, 17:56
Интересовался весной аэрографией на RT cruiser.
Невооруженным взглядом вижу 6 000 у.е.
Красиво конечно, но.....

xMax
05.12.2006, 00:07
Думаю, все рано или поздно об этом задумывались.
С одной стороны хлопотно это (страховка, да перепродажа потом...)
С другой - эксклюзивность и индивидуальность + средство в какой-то степени от угона.

Мне вот очень нравится этот вариант.
Обсудим?


http://www.canadiandriver.com/articles/jm/images/pw1.jpg


ООООООООХринеть!!!!!!

Супер! Блин, я как раз черный заказал!

Интересно, сколько такой огонек обойдется?

vit
05.12.2006, 00:08
ООООООООХринеть!!!!!!

Супер! Блин, я как раз черный заказал!

Интересно, сколько такой огонек обойдется?

В Москве не знаю.
В Питере такой рисунок на капот - от 2500 почемуто ЕВРО и т. д.

OtherDima
05.12.2006, 00:15
челюсть упала на пол
и карандашей не хватает
:'(

vit
05.12.2006, 00:16
челюсть упала на пол
и карандашей не хватает
:'(

И это не с самом дорогом и престижном месте:eek:

GRIGOR
05.12.2006, 00:18
может на грязи нарисовать..есть такая фишка! и практичней:надоело - смыл.

xMax
05.12.2006, 00:24
челюсть упала на пол
и карандашей не хватает
:'(

ждем еще фоток!:)

vit
05.12.2006, 00:43
Альтернатива - наклейки.
Хоть по шаблону, хоть индивидуаьный дизайн.
Весь автомобиль - капот, оба борта - 250 $.
Надоело - оторвал...

GRIGOR
05.12.2006, 00:44
Сейчас ссылку по венилу вставлю..

GRIGOR
05.12.2006, 00:46
http://www.auto-vinil.ru/cat_salon.htm

ri0n
05.12.2006, 00:59
Такой рисунок в питере будет стоить 1800 уе. Кому надо, скину телефон мастера

GRIGOR
05.12.2006, 01:02
1 у.е чему равен?

ri0n
05.12.2006, 01:06
30 рублям думаю

Jumpman
05.12.2006, 11:45
По просьбам трудящихся...

http://i36.photobucket.com/albums/e38/jvoisin/caliber1.jpg


http://i36.photobucket.com/albums/e38/jvoisin/caliber2.jpg

http://i36.photobucket.com/albums/e38/jvoisin/caliber3.jpg

http://i36.photobucket.com/albums/e38/jvoisin/caliber4.jpg

Paul
21.12.2006, 02:55
красиво...
ИМО любой винил рядом не стоял

GRIGOR
21.12.2006, 21:38
Само сабой-Это все равно что картину, с наклейкой сравнивать!

555
26.02.2007, 11:27
У меня царапина вдоль левого борта. И приличная вмятина от камня на передней правой двери. Перекрашивать элементы целиком - неохота.
Задумался над тем что-бы сделать аэрографию.
Машинка красная.
Ваши за и против?

Володя
26.02.2007, 14:40
Если перекрашивать неохота, то, думаю, есть смысл сделать...

list06
26.02.2007, 16:46
исходя и практичности, я бы перекрасил.
аэро круто (но когда дорого, дешовку не хочется же видеть каждый день), но не надоест ли, ведь обратно .......

GRIGOR
26.02.2007, 18:00
я бы перекрасил, аэрография хорошо, ноне практично..потом советую машинку специальной пленкой обклеить..

Jumpman
06.03.2007, 11:44
Тоже сейчас думаю о пленке.
Дешево, практично и круто с точки зрения выделиться из толпы...
Главный ее минус: не спасает от угонов (разница между аэро вида, т.к. видно что рисунок станком отпечатан, хотя деФфки не разбираюЦцца !) ) ну и краска под пленкой не так выгорает, так что снять "безболезненно" более чем через год не получиЦца! Только если менять рисунок на другой.
Минус аэро как тут правильно писали - непрактичность. И корень зла даже не в ДТП или хулиганских действиях злоумышленников... Такую машину просто тяжело будет продать потом. Вот так.

Diana
06.03.2007, 14:56
а у нас наоборот, очень даже просят продать машину!

на мой взгляд, наклейки - это пошло и дешево! да и потом, следы-то останутся от наклейки! и полировка не спасет!

dos2
13.11.2007, 15:06
езжу по Твери,сделал аэрографию по кругу и капот и бока!смотриться прикольно,о машине пол города говорит!машина у меня черная,а рисунок шрека!обошлось по цене почти 4 тысячи американских рублей!

Аэрографиня
27.02.2008, 16:03
езжу по Твери,сделал аэрографию по кругу и капот и бока!смотриться прикольно,о машине пол города говорит!машина у меня черная,а рисунок шрека!обошлось по цене почти 4 тысячи американских рублей!
:mad: Уважаемый Dos из компентентных источников стало известно, что до сих пор ваш "Шрек" не оплачен. Будте любезны оплатите оговоренную с художником цену. Также будем не против, если вы оплатите вышеуказанную вами цену (4 т.д.)

Taggert
14.05.2010, 10:16
Привет Это мой первый пост и в этой теме.
У знакомого Калибра. http://galaxy-center.ru/files/images/kaliber-web.jpg
Инфа как этот рисунок сделан вот http://galaxy-center.ru/printing_aerography/
Т.е. это полноцветная печать высокой четкости с использованием белых чернил (иначе на темных авто не видно) любого рисунка. Печатается на пленке с помощью которой защиту от сколов делают. Потом напечатанный кусок клеится на элемент и поверх еще один слой просто этой же пленки тока прозрачный. И полезно - от сколов - и красиво, и снять мона как надоест.

NikoDim
15.05.2010, 01:11
Taggert, вааще классно. И технология неплоха. Чиста каммент, т.к. пока не планирую. :ah:

Roman1971
15.05.2010, 15:20
картинка хороша, тоже думал о таком сюжете...

VenomJ
16.05.2010, 12:21
я буду оракалом обклеивать, сейчас подбираю сюжет

Большое Солнце
17.05.2010, 02:15
Привет Это мой первый пост и в этой теме.
У знакомого Калибра. http://galaxy-center.ru/files/images/kaliber-web.jpg
Инфа как этот рисунок сделан вот http://galaxy-center.ru/printing_aerography/


Taggert красиво, но ребятки то рекламщики, на машинах не специализируются.Они в технологии сильны, а в работе и дальнейшая эксплуатация как себя покажет??

думаю сейчас над матовым черным винилом,изучаю вопрос.

vasjya
17.05.2010, 20:11
у меня знакомая художница профессионально занимается аэрографией на тачках и байках в Москве.
кому интересно, могу дать контакты.

Maksss
23.06.2010, 14:27
Кто может посоветовать какую бы аэрографию сделать на тёмно красный калибрик?
Хотелось бы чего-нибудь быстрого, сильного, яркого и аргесивного. Много посмотрел всяких фоток, но что-то думаю на калибрике не так смотреться будут. Так как цены АХовые на аэрографию, то наверное сначала хотелось бы начать с копота, а потом со временем все остальное. Да и если кто есть из Ёбурга мож цеы и контакты местных умельцев подскажет?

Maksss
23.06.2010, 14:29
Кстати очень понравилась 3D аэрография, во
http://vkontakte.ru/photo-7422407_123197155

Nicko
23.06.2010, 19:49
понравилась 3D аэрография
Класненько!

NikoDim
24.06.2010, 00:19
Кстати очень понравилась 3D аэрография, во
http://vkontakte.ru/photo-7422407_123197155

Главное, чтобы не в очках на неё смотреть. ;)

Taggert
01.07.2010, 14:43
Ребята рекламщики, это да. Но печать идет по той же пленке котрой происходит бронирование кузова от сколов. и поверх клеют вторым слоем ее. так что с точки зрения эксплуатации все оке). Не реклама просто рассказать. Всяко в Че за этим никто не поедет

Zloys
23.08.2010, 23:00
Я вот такой эскиз себе рисовал. Хотел уже было делать...

YuRiEL
24.08.2010, 20:01
симпатично, а как вам этот вариант (не фотошоп)
http://cs416.vkontakte.ru/u18191505/25270565/z_4a30341a.jpg

VenomJ
25.08.2010, 13:56
смотрится отлично

Сандер
25.08.2010, 14:07
если память мне не изменяет видел гдето видеоролик с этим калибром. симпотно. но это для городских аккуратных автовладельцев:)
как показала последняя мойка авто за летние выезды на рыбалку моя машинка вся в потертостях и царапинах, а при такой стоимости аэрографии это жесть:be:

xMax
25.08.2010, 14:39
если память мне не изменяет видел гдето видеоролик с этим калибром. симпотно. но это для городских аккуратных автовладельцев:)
как показала последняя мойка авто за летние выезды на рыбалку моя машинка вся в потертостях и царапинах, а при такой стоимости аэрографии это жесть:be:

У меня на сайте. :)

gizmo777
20.03.2011, 01:01
зацените, одноклубники)

Любаня
20.03.2011, 01:04
gizmo777,:rolleyes::rolleyes::rolleyes:здорово!

caffrox
20.03.2011, 01:17
gizmo777

Не хочу обижать, но лучше было бы без этого рисунка. Который ещё и по цветам на красную машину вообще не подходит, увы. Да и визуально он влево съехал.

Вообще, последнее время у нас в СПб постоянно вижу всякую животно-русалочно -драконовую тематику на авто. Честно говоря, в основном - китчевая пошлятина, на мой взгляд. Какая-то выставка Бориса Вальехо на колёсах.

В 38-м посте сносный рисунок на красном аппарате. И по цвету очень недурно. Хотя размытые и округлые формы основного цветка (или что оно там изобразили?) не совсем сочетаются с достаточно резкими формами самого автомобиля.

Анастасия.
20.03.2011, 01:31
Соглашусь с caffrox, не подходит доджу волчья тематика... на другой машине, за рулем которого женщина - такой рисунок может и будет уместен.
Додж сам по себе автомобиль с отличительным дизайном, а такая аэрография его "упрощает" )))
У нас в Твери ездит серебристый калибер с котенком на пол-борта.... ппц вообще)) хотя котенок-то красиво и качественно выполнен. Я бы поискала в интернете хорошие рисунки и фотки горных баранов и составила бы с мастером эскиз. Намного интереснее получится. Чем волки)))

просьба не обижаться, это лично мое мнение!)))

Любаня
20.03.2011, 01:35
Ну вот Вредители ВЫ , ну уже сделал человек, чего настроение портить? Еслиб он проект показал, то можно было бы советы давать:bk:

caffrox
20.03.2011, 01:46
Любаня

Если бы человек написал "Похвалите работу" - то я бы промолчал. А раз написал "Зацените..." - то и получил оценку. Взялся за гуж, не говори, что не дюж...

vasjya
20.03.2011, 02:26
проф аэрограф с худ обр в москве. берет по-божески crina604(at)mail.ru

Валериевич
20.03.2011, 10:46
gizmo777, Мне нравится:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ёлка
20.03.2011, 13:42
Любая аэрография выделяет машину из большинства своих сородичей!!! И далеко не каждый соберётся сделать... Рисунок аэрографии зависит от хозяина, кому-то животный мир по-душе, кому-то подводный мир (в дУше:bm:), а кому-то и ромашки-лютики, да ёлочки-березки :ah::o ...
gizmo777, Красиво! :ax::rolleyes:

caffrox
20.03.2011, 13:55
Ёлка

К сожалению (не про присутствующих на форуме), аэрография часто является показателем отсутствия/наличия вкуса. Причём не столько у хозяина, сколько у рисовальщика.

Художник, рисуя картину, может не особо беспокоится об её раме - а холст так вообще может подрезать по своему усмотрению, если композиционно получилось чуть не так. В случае же с машиной, нужно рисовать, учитывая сам авто, т.е. раму. :) А у многих рисовальщиков начинается такой буйный цвет фантазии, что они забывают, что не автомобиль для их картины, а картина - для автомобиля...

К тому же, художник, при известной степени нахальства вполне может убедить хозяина, что так, как он нарисовал, будет лучше. И ему верят - он же специалист...

А выделять аэрография и вправду выделяет, только не всегда - хорошо.

gizmo777
20.03.2011, 14:15
хм...это подарок жене на ДР....она пищала от радости, так понравилось)))...рисунок выбрал сам, с таким и пришел к художнику))...
цель удивить/выделить из толпы не стояла))) калибер и так выделяющаясямашинка....их у нас в орле штук 5 не больше...
в январе у нас родилась девочка, вот и темадля рисунка)
жене нравятсся волки....а тут одовременно и картинка такая....девчачья...

Ёлка
20.03.2011, 14:16
Ёлка
К сожалению (не про присутствующих на форуме), аэрография часто является показателем отсутствия/наличия вкуса. Причём не столько у хозяина, сколько у рисовальщика.

А выделять аэрография и вправду выделяет, только не всегда - хорошо.

caffrox, согласитесь, что ромашка или божия коровка на ниссане микра - даже улыбку не вызывает, не то что восхищение...:bk:
а в целом про аэрографию - это сугубо личное, как в картинной галерее, кому-то картины Шишкина нравятся, а кому-то Дельво... :ah:

caffrox
20.03.2011, 14:45
gizmo777

Понравилось - хорошо. Но, к сожалению, мне видится, что рисунок у вас вышел отдельно от машины.

Ёлка

У меня подобные т.н. "фишечки" - ромашки, божьи коровки, щеночки, котята, дырки от пуль, нигде не вызывают приятных эмоций, равно как и стразы и рисунки на сотовых, пейзажи на маникюре и прочее... Всё же это не рождественская открытка...

Что же касается картин, которые нравятся - помилуйте, я же не об этом писал. Вы представляете себе картины того же Дельво или прирафаэлитов где-нибудь в рюмочной? Они там явно не к месту. А вроде и рюмочная неплоха (для кого-то :)), и картины недурны. Только по отдельности.

Alexkd
20.03.2011, 14:52
caffrox, согласен полностью с мнением... поддерживаю...:rolleyes:

Ёлка
20.03.2011, 15:18
caffrox, а кто-то пойдет в эту рюмочную не только выпить, возможно в том интерьере именно та картина, которая нравится, полагаю, у gizmo777 именно такая ситуация (имхо) :ah:

gizmo777, повторюсь, Красиво! :ax::ah:

caffrox
20.03.2011, 16:15
Ёлка

Не стану спорить. Может кому Рембрандт в рюмочной и к месту покажется. Мне - нет.

Но то, что картинку на капоте сместили влево - равно как и центр композиции - это не хорошо. Тем более, что у Caliber-а середина капота явно выделена из-за профиля. А здесь выходит, что цент рисунка пришёлка аккурат на левое ребро оного, а не на середину. Я бы, на месте заказчика, чуток попросил бы денег обратно - раз остальное устраивает. Или попросил бы дорисовать ещё фон/шерсть/цветочки справа, чтобы это в глаза не бросалось.

Ёлка
20.03.2011, 16:18
Ёлка

Не стану спорить. Может кому Рембрандт в рюмочной и к месту покажется. Мне - нет.

Но то, что картинку на капоте сместили влево - равно как и центр композиции - это не хорошо. Я бы, на месте заказчика, чуток попросил бы денег обратно - раз остальное устраивает. Или попросил бы дорисовать ещё фон/шерсть/цветочки справа, чтобы это в глаза не бросалось.

цена вопроса данного произведения - не известна... :bk:
я для себя решила, что аэрографию делать не буду вообще ни на какой машине ;):ah::ax:

Сандер
20.03.2011, 16:29
Не стану спорить. Может кому Рембрандт в рюмочной и к месту покажется. Мне - нет.

помнится как то работал в НОУ ДО и с начальником и замом начальника центра занятости лен области ездили в рюмочную выпить водочки с бутиком с красной икорочкой:bm: так сказать быть ближе к клиентуре:d так там висели распечатки на принтере известных картин:)

caffrox
20.03.2011, 16:42
цена вопроса данного произведения - не известна... :bk:
я для себя решила, что аэрографию делать не буду вообще ни на какой машине ;):ah::ax:

Согласен, неизвестна. Но ведь схалтурили же, негодяи. Либо делай хорошо и правильно, либо не делай вообще.

Я по поводу аэрографии сам думал - благо и аэрографы имеются, и компрессоры - равно, как и опыт достаточный есть. Но, честно говоря, максимум на что я готов - это просто нанести логотипы на крылья. Ну, и полосы по борту ещё можно провести. И всё на этом. Потому как развлекаться с рисунками - ну его. Будет лето - попробую.

gizmo777
20.03.2011, 17:49
вот автор:
http://aero252.narod.ru/aero.html

не думаю, что он глупее Вас в рисовательных делах)))
по поводу смещенияон озвучивла про проблемы, что картинка на ребро попадает....

Dodge Caliber SXT
20.03.2011, 18:11
максимум на что я готов - это просто нанести логотипы на крылья.

Вот, вот. Тоже думал на крыше нарисовать (Аэрография) логотип Доджа(Голову Бараша), на всю крышу:bk:

Cooler
20.03.2011, 18:28
Этим летом хотел аэрографию нанести-типа языков пламени или под карбон, но потом понял, что это для СРТ больше актуально. В итоге бесцветной пленкой покрыл-рад, качественно сделали:cool:
П.С. + аэрографии-это её заметность, т.е. угонщиков не заинтересует!

Dodge Caliber SXT
20.03.2011, 18:36
Этим летом хотел аэрографию нанести-типа языков пламени или под карбон, но потом понял, что это для СРТ больше актуально. В итоге бесцветной пленкой покрыл-рад, качественно сделали:cool:
П.С. + аэрографии-это её заметность, т.е. угонщиков не заинтересует!

Фотки можешь сделать? Посмотреть охота.

Cooler
20.03.2011, 18:55
Сделать-то можно ,но её не видно вообще))

caffrox
20.03.2011, 19:33
вот автор:
http://aero252.narod.ru/aero.html

не думаю, что он глупее Вас в рисовательных делах)))
по поводу смещенияон озвучивла про проблемы, что картинка на ребро попадает....

Ну как-то вы сразу капитально - глупее - не глупее. То, что человек закончил институт им. Репина никоим образом не говорит о том, что он умнее меня в рисовальных делах или я умнее его в том же. :)

Я посмотрел его работы по приведённой вам ссылке. Там есть капот со львом на "Ладе" - и цвет автомобиля похожий на ваш - и проблемы со смещением влево тоже имеются.

Рисует человек весьма неплохо, но стандартно-китчево-пошлый набор основных тематик удручает. Драконы, грудастые девицы, львы/тигры, оскаленные пасти.

Хотя некоторые работы привлекают - космический пейзаж на джипе "Mitsubishi" весьма и весьма... При всей нелюбви к цветочкам на авто ветки сакуры ему тоже удались на чёрной Mazda... А есть и откровенное ХЗ-что - доисторическая белка из известного мультика на жёлтой Honda смотрится откровенно лишней. А уж про пошлейших вампиров на X-Trail-е и говорить не стоит, жуть. Хотя технически работа хорошая. И оплата, судя по объёму/качеству работ, тоже была хорошая... :) Хотя, конечно, там больше заказчик виноват - чего заказал, то и получил.

Всё выше написано к тому, что у одного художника могут быть и прекрасные работы, и откровенный шлак. И то, что просто сделаны за деньги, без души. Так что не всё академиями решается.

Dodge Caliber SXT

Нет, ну крупный рисунок на крышу несколько нарушит целостность восприятия дизайна авто. Я бы не рискнул. Да и смысл - видно его будет, как уже заметили, не очень. Да и машина - не танк - вроде как опознавать с воздуха её ни к чему...

kimi
20.03.2011, 20:46
Тоже думал на крыше нарисовать (Аэрография) логотип Доджа(Голову Бараша), на всю крышу
у нас в городе Durango с головой бараша на весь капот-здорово смотрится

Dodge Caliber SXT
20.03.2011, 20:54
у нас в городе Durango с головой бараша на весь капот-здорово смотрится

Сфотай его? :bk: тяжело будет найти, вдруг получится:)

kimi
20.03.2011, 21:16
вдруг получится
надо поохотиться на него, думаю получится

Dodge Caliber SXT
20.03.2011, 21:19
надо поохотиться на него, думаю получится

Тебе мою маску Крика надо? Во будишь охотится, здорово получится, Крик бежит к машине а в руках фотик:d:d:d

По серьезному, если получится сфотай его:rolleyes:
Сильно хочется посмотреть:bk:

Любаня
20.03.2011, 21:22
ой, я вот какого нашла!

Валериевич
20.03.2011, 21:29
Любаня,:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Мастер
21.03.2011, 08:12
зацените, одноклубники)

Явно ремесленник накосячил!!

Валериевич
21.03.2011, 08:44
Любаня, У нас такое не прокатит, явные признаки выступающих частей за пределы бампера.

Любаня
21.03.2011, 09:50
У нас такое не прокатит, явные признаки выступающих частей за пределы бампера.
Блин, такой тюнинг обломался:bratv:!!!Чё за законы:mad:!!!:d:d:d

Сандер
21.03.2011, 11:24
Любаня, У нас такое не прокатит, явные признаки выступающих частей за пределы бампера.

так у нас же вроде из металла определенной толщины запрещено:d

gizmo777
22.03.2011, 22:00
злые вы все)))) жена ездит-радуется)

Сандер
22.03.2011, 22:02
gizmo777, мы не злые) мы все понимаем, делали под себя и довольны это главное а остальное просто сотрясение воздуха)))

Валериевич
22.03.2011, 22:42
gizmo777, Они тебе завидуют, не обращай на них внимание.
А рисунок действительно хороший получился.:rolleyes:

Dodge Caliber SXT
23.03.2011, 09:46
Чуть чуть Аэрографии.

Анастасия.
23.03.2011, 13:42
Вах, красота какая))) особенно фото №6 с огоньком! И черные - классные.

Евгения
23.03.2011, 13:53
классность-классная
мне "голубыш" с тигром на дереве понравился.
А,дорогое удовольствие?:ah:

caffrox
23.03.2011, 14:25
Последний хорош, красный - умудрились не переборщить. А кошки, увы, избиты и банальны.

gizmo777
23.03.2011, 14:41
а чем классное то? пройдите по моей ссылке выше и найдете там похожих тигров, пламя и прочее...

Ёлка
23.03.2011, 14:56
... красный - умудрились не переборщить.

:rolleyes:

Das Ich
23.03.2011, 15:13
Голубой хоть и неособо оригинальный , но смотрится хорошо. Остальные, за исключением красного, г-но.

Вот накоплю денег будет у меня две оранжевые полосы через весь кузов )

Taggert
23.03.2011, 15:38
Красный Калибер который последний с картинкой с марса на борту это печатная аэрография, Калбер моего хорошего друга. недавно его продали. У друга своя контора рекламная одна из лучших в россии. Вот они и занялись печатной аэрографией. Печать на бронепленке с использованием белых чернил (по необходимости) поверх еще слой пленки. Качество печати 1440dpi. Выглядит очень очень даже. Жалко нету фото с другой стороны там ядерный взрыв.

http://galaxy-center.ru/printing_aerography/

Евгения
23.03.2011, 16:08
Хочу!!! Но ехать долековато:))):cool:

caffrox
23.03.2011, 18:59
Taggert

Забавное название - "печатная аэрография"... Что-то вроде солёных сладостей...

svetlana
23.03.2011, 19:51
Евгения, в Питере таких мастерских тоже достаточно.

Любаня
23.03.2011, 20:45
Евгения, http://www.karmin.spb.ru/articles/uhod_za_nakleikami.html
вот например:)

caffrox
23.03.2011, 20:57
Любаня,

Их работы в стиле граффити будут поинтересней стандартно-банального зоопарка... И к автомобилям лучше подходят, надо сказать..

Любаня
23.03.2011, 21:08
Да, мне тоже понравились:rolleyes:

Анастасия.
23.03.2011, 22:25
а у нас.... эва! тверской тюнинх))))
http://www.tver-tuning.ru/
Я туда поеду делать пороги. Пусть виниловой пленочкой обклеют. А то и сама шпильками цапаю, и дети лазают.... а так-то пороги сделаю - их особо не заметно, но зато потом перекрашивать ничего не надо))))

Евгения
23.03.2011, 22:28
svetlana, ужо поинтересовалась,спасибо. Я как сорока, хочу-хочу, а на вопрос "зачем?" ответа дать не могу:eek:

пПыСы так мы в субботу встречаемся?

kimi
28.03.2011, 20:35
По серьезному, если получится сфотай его
Сильно хочется посмотреть
стояли на светофоре напротив друг-друга, пока только так смог(не уверен аэрография или плёнка)
5392

Dodge Caliber SXT
28.03.2011, 21:27
стояли на светофоре напротив друг-друга, пока только так смог(не уверен аэрография или плёнка)
5392

Похоже что пленка.
Ждем фото в близи:)

Ёлка
28.03.2011, 21:37
kimi, соглашусь с Dodge Caliber SXT, по моему тоже плёнка... смысл столько чёрного делать аэрографией - не вижу...

Dodge Caliber SXT
28.03.2011, 21:45
kimi, соглашусь с Dodge Caliber SXT, по моему тоже плёнка... смысл столько чёрного делать аэрографией - не вижу...

Это уже пародия винил:bk:, а мож действительно винил.
Фото в близи бы посмотреть.

Dodge Caliber SXT
27.04.2011, 22:14
В нете попались фото, как Вам?:bk:

Валериевич
27.04.2011, 22:17
Первая красивая:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

kimi
29.04.2011, 01:10
Первая красивая
согласен на все 100%

Hipnose73
13.05.2011, 12:53
Вот Моя девочка на нем вкатывает !

Валериевич
13.05.2011, 13:30
Hipnose73, Великолепно:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Реально красиво.

Hipnose73
13.05.2011, 14:08
Брал у девочки которая рисует аэрографию - ей респект :ax: очень качественно прорисовано !

Ёлка
13.05.2011, 14:15
В нете попались фото, как Вам?:bk:

первого явно к выставке готовили... интересно, в техпаспорте какой цвет у этого Барашка?! :bk:

добавлено через 54 секунды
Вот Моя девочка на нем вкатывает !

больше на фотографию похоже - РЕСПЕКТ! :rolleyes:

Валериевич
13.05.2011, 19:42
первого явно к выставке готовили... интересно, в техпаспорте какой цвет у этого Барашка?! :bk:


Тигровый.

добавлено через 5 часов 6 минут
Hipnose73, А с двух сторон такая красота?

Hipnose73
17.05.2011, 01:27
Тигровый.

добавлено через 5 часов 6 минут
Hipnose73, А с двух сторон такая красота?

С другой думаю хвост нарисовать ! :)

graphitag
06.11.2011, 14:22
The BEST!!! Очень грамотно и со вкусом!!!

WHISKEY
08.11.2011, 13:28
Я думаю..делать вот так:

http://www.drive2.ru/cars/dodge/caliber/caliber/whiskey-pasha/journal/288230376152512842/#post

VRediN-a
21.06.2012, 21:27
Хелп ми...Люди!! Хочу сделать наклейку на капот с переходом на бока машины :) у кого-нибудь есть знакомые или места кто где делал и делают хорошо!!

Andry S.
21.06.2012, 22:57
Я сам тут подумываю заморочиться и сделать пару больших наклеек в стиле nose art или pin-up (как на самолеты в войну рисовали).
Вроде как главное хорошую картинку найти, а потом сам в типографию прямой дорогой и готова наклейка)

VRediN-a
21.06.2012, 23:35
Andry S., Да это то не вопрос... я ее сама и нарисовала)) в типографии мне сделают знакомые, мне нужны люди что мне ее наклеют)

Диня
21.06.2012, 23:47
Хелп ми...Люди!! Хочу сделать наклейку на капот с переходом на бока машины :) у кого-нибудь есть знакомые или места кто где делал и делают хорошо!!

Здорово!!!!!!:rolleyes:
Вопросик))) А ее можно растянуть для Крышы?

VRediN-a
21.06.2012, 23:51
При желание можно) тем более я ее сама рисовала, растянем как скажешь)

Диня
21.06.2012, 23:54
При желание можно) тем более я ее сама рисовала, растянем как скажешь)

А растяните ее плиз:ah: Хотелось бы глянуть :ax::)

VRediN-a
21.06.2012, 23:57
Диня, можно на "ты" , тебе что именно растянуть? огненное пламя?

Диня
22.06.2012, 00:02
Диня, можно на "ты" , тебе что именно растянуть? огненное пламя?

Ок на ты))) Ну да малость барашка и Языки пламя уходят на зад=) Ну и типо размер для Крыши

VRediN-a
22.06.2012, 00:06
Диня, Ок сделаю, скину потом посмотришь, если что еще подправлю))
А ты себе хочешь сделать? и всего его таким?

Диня
22.06.2012, 00:12
Диня, Ок сделаю, скину потом посмотришь, если что еще подправлю))
А ты себе хочешь сделать? и всего его таким?

Не хоцца красть у тебя идею и рисунок=)) Но я думаю для крышы было бы :rolleyes:И такие языки пламяни уходят на зад!!!!

VRediN-a
22.06.2012, 00:15
Диня, да мне не жалко, можешь брать)) не скрываю ее)) тем более я так поняла ты этим занимаешься! ;)Может еще кому понравится))) мне наоборот приятно,что она понравилась!:ah:

Диня
22.06.2012, 00:32
Диня, да мне не жалко, можешь брать)) не скрываю ее)) тем более я так поняла ты этим занимаешься! ;)Может еще кому понравится))) мне наоборот приятно,что она понравилась!:ah:

Да она прикольная Не скрываю=) :rolleyes:У тебя хорошо выходит:rolleyes: Подожду когда ты ее растянешь:)Должно выйти очень очень Даже хорошо!!!!
Вообщем жду:ah::ax:

Aleks_pv
22.06.2012, 10:12
Хелп ми...Люди!! Хочу сделать наклейку на капот с переходом на бока машины :) у кого-нибудь есть знакомые или места кто где делал и делают хорошо!!
Попробуй здесь http://www.gammaexpo.ru/

Andry S.
22.06.2012, 11:05
Сама рисовала? В фотошопе или где? )

VRediN-a
22.06.2012, 23:18
Aleks_pv, Спасибки гляну)

добавлено через 2 минуты
Andry S., сама)) ну да в фотошопе,точнее Archicad