PDA

Просмотр полной версии : Руза (аэродром, гэс, подвесные мосты)


ivanna
27.08.2015, 17:36
Собираемся в субботу прыгнуть с парашютом и посмотреть пару интересных мест.

План действий примерно таков:


1. Выезжаем из Москвы рано утром (самое позднее в 7), добираемся до аэродрома Ватулино.
Там желающие прыгают с парашютом, а остальные созерцают и крутят пальцем у виска внизу. Информация по прыжкам и иже с ними на сайте http://parashut.com/
2. Едем смотреть заброшенную ГЭС. Смотрим, фотографируем, общаемся.
3. Проезжаем еще около 6км до пансионата Дорохово. Прогуливаемся в парке до двух подвесных мостов, делаем красивые фото, очень аккуратно ходим по мостам (через реку особенно, он хлипкий сам по себе давно и качается). Возвращаемся к корпусам пансионата, желающие пьют минеральную воду, запасаются ей впрок.
4. По желанию, можно организовать пикничок, или сразу прощаемся и ползем по домам.

Этого вполне достаточно для 1 дня, кому будет мало, можно еще посетить краеведческий музей. В субботу он будет работать до 17:00.

Есть желающие присоединиться?

Tartaletka
27.08.2015, 18:26
ivanna, у вас наверное просто детей еще нет)))

ivanna
27.08.2015, 19:42
ivanna, у вас наверное просто детей еще нет)))

У меня нет, а у знакомых есть, и им это никак не мешает выбираться на природу и путешествовать:)

Caliber000
27.08.2015, 20:45
добираемся до аэродрома Ватулино.
Там желающие прыгают с парашютом, а остальные созерцают и крутят пальцем у виска внизу.
Думаю что созерцающим данное безобразие будет не очень интересно крутить у виска часика 3-4-5. Думаю что подготовка и сам прыжок именно столько времени и займет..

ivanna
27.08.2015, 21:34
Caliber000, можно как раз музей посетить, например, а это время. Самолеты с парашютистов пофотографировать.

А вообще, с инструктором вроде обучение не должно много времени занимать. Я именно так собираюсь прыгать, а больше желающих нет. У них все время тандемных прыжков с 8 до 12, так что не может обучение 4 часа длиться.

Если желающие поехать будут, то найду еще какие-нибудь развлекухи. Опять же, можно выехать позже, если аэродром не интересен.

Крюк
27.08.2015, 23:01
Думаю что созерцающим данное безобразие будет не очень интересно крутить у виска часика 3-4-5..

За 3-5 часов можно 4 бутылки водки выпить...

ivanna
27.08.2015, 23:07
Илюш, нравится мне твой креативный подход к делу:)

Caliber000
27.08.2015, 23:20
с инструктором вроде обучение не должно много времени занимать. Я именно так собираюсь прыгать,
А, ну другой разговор тогда. Там да, главное - загрузка инструктора и.. да в принципе требования по ветру тоже не особо важны - крыло же, не купол, как у перворазников.
Прыгал я и так и сяк - конечно с 4 500 интересней, когда летишь к земле в свободном :rolleyes:, не как с 800 м - 501,502,503, кольцо - там висишь под куполом и смотришь по сторонам. :bk:
ivanna, кстати, рекомендую заказать видеосъемку - память на всю жизнь, если ребята не поленятся и снимут хорошее видео.

добавлено через 3 минуты
За 3-5 часов можно 4 бутылки водки выпить...
Ой не знаю, спортсмены там все - могут и не понять. :bk:
Думаю что в местном кафе у них алкоголя нет, по крайней мере когда я прыгал - у нас не было. :cool:
А так да, желаю ivannе и всем остальным хорошо отдохнуть. :rolleyes::az:

ivanna
27.08.2015, 23:42
Caliber000, да, видео обязательно. Если вдруг больше не решусь, останется память. Ну, и с 4000 интереснее, чем с 800 метров.
Спасибо!:az:

Алкоголь можно и с собой взять ;)

ivanna
30.08.2015, 02:37
Сгоняли

https://youtu.be/o_dC0ihhtYg

А ГЭС так себе, а мосты вдвоем лениво было катать:)

Сергей Новиков
30.08.2015, 13:03
Сгоняли

https://youtu.be/o_dC0ihhtYg

А ГЭС так себе, а мосты вдвоем лениво было катать:)

Ну вот были у меня в городе и не встретились

ivanna
30.08.2015, 13:20
Сергей Новиков, не в последний раз точно:az:

Сергей Новиков
30.08.2015, 16:39
Сергей Новиков, не в последний раз точно:az:

:rolleyes:

sinop2007
30.08.2015, 18:00
Что то эмоций не много.Моя подруга когда приземлилась так ее с час не могли удержать,скакала по полю.

Крюк
30.08.2015, 22:04
ivanna, Катрин !!! Ты лучшая !!!!эротичная в костюме !!!

sinop2007
30.08.2015, 22:07
Ну ели бы в бикини то да.

Крюк
30.08.2015, 22:55
sinop2007, в бикини не видел...но все равно красаувица !!!

sinop2007
30.08.2015, 23:00
Крюк не спорю.

Махим
30.08.2015, 23:02
Круть!!
Экстримальнее только ипотека в баксах.:)

Caliber000
31.08.2015, 00:58
Сгоняли

https://youtu.be/o_dC0ihhtYg

ivanna, поздравляю, молодцом. :rolleyes:
По статистике, кстати, мужчины отказываются прыгать непосредственно в самолёте чаще женщин. :bk:
Заметил рекламу дропзоны Гатчина, что у нас под Питером :eek: От нас самолетик чтоли?:be:
Выход через боковые двери, кстати, приносит больше удовольствия и страха :bm:..
Поздравляю, с приобщением к небу.. :ax:

ivanna
31.08.2015, 17:33
Что то эмоций не много.Моя подруга когда приземлилась так ее с час не могли удержать,скакала по полю.

Тоже скакала, просто это не снимали уже:bm:
И у меня сложно с выражением эмоций, все в себе чаще:)

добавлено через 5 минут
ivanna, Катрин !!! Ты лучшая !!!!эротичная в костюме !!!

Спасибо, Илюшечка! :aj:

Ну ели бы в бикини то да.

Ни к чему это, отвлекать инструкторов с летчиками всякими глупостями :bm:

Сколько метров прыжок?

4000м

добавлено через 9 минут
ivanna, поздравляю, молодцом. :rolleyes:
По статистике, кстати, мужчины отказываются прыгать непосредственно в самолёте чаще женщин. :bk:
Заметил рекламу дропзоны Гатчина, что у нас под Питером :eek: От нас самолетик чтоли?:be:
Выход через боковые двери, кстати, приносит больше удовольствия и страха :bm:..
Поздравляю, с приобщением к небу.. :ax:

Спасибо! :aj::az:

Просто женщин легче выпихивать с самолета, наверное :d:d:d

У меня на земле ступор какой-то напал, когда снарядили, как пьяная была, ноги еле переставляла)) А потом, когда дверь в самолете открыли. Но отказываться не спортивно, я же не слабак какой-то! (сама себя стыдила)

Рекламу гатчинскую тоже приметила, может спортсмены на соревнования прилетели от вас...