PDA

Просмотр полной версии : Сдам однушку в Балашихе


ivanna
26.08.2015, 17:11
Всем привет!

Никто квартиру в аренду не ищет?

Я одно время занималась недвижкой, люди до сих пор позванивают. Вот и сегодня позвонили, очень попросили помочь сдать, т.к. уже 2 месяца не получается даже с риелторами.
Квартира хорошая, хозяйка под себя ремонт делала, но потом решили сдавать из-за частых коммандировок. Сдавала я лично двум девчонкам, все чисто и аккуратно, после них никто не жил. Есть все для комфортного проживания.
Подробности можно подсмотреть на циане http://balashikha.cian.ru/rent/flat/24489036/
Сдают исключительно славянам, спокойной семейной паре, или лицам женского пола.
Обращаться в личку. Комиссию брать не буду.

wi-live
27.08.2015, 00:03
Кать, а что за дискриминация по половому признаку?)

ivanna
27.08.2015, 17:32
Кать, а что за дискриминация по половому признаку?)

Волнуются, что дядька пошлет с оплатой, или будет безобразничать, им так спокойнее.

Rik
27.08.2015, 18:25
Волнуются, что дядька пошлет с оплатой, или будет безобразничать, им так спокойнее.

Спокойная славянская семейная пара тоже может безобразничать.
Ничего не сказано про наличие/отсутствие доп.платежей (коммуналка, капремонт).

rf73
27.08.2015, 18:59
Ничего не сказано про наличие/отсутствие доп.платежей (коммуналка, капремонт).
Сказано:
Сдам 1-ком. квартиру студио, есть все для проживания, залог разбивается на 2 месяца. Оперативный показ. Комиссия по факту заселения. Стоимость 18 тыс + свет + вода.
Но вот по поводу безобразий: одна милая дама и 30 кошек ушатают квартиру не хуже 4 брутальных мужиков. :)

По сабжу: была бы квартира на западе Московской области, предложил бы жильца.

ivanna
27.08.2015, 19:48
Согласна, безобразничать все могут. И к девочкам могут компании приходить, и пара может бить посуду)

Просто жили 2 девчонки уже, всех все устраивало, поэтому и предпочтения такие.

Нашла вчера девушку на авито, вроде договорились на пятницу посмотреть друг на друга и квартиру. Но пока не буду тему закрывать, подожду как пройдет.

добавлено через 53 секунды
Ничего не сказано про наличие/отсутствие доп.платежей (коммуналка, капремонт)

Там по ссылке много информации, если чего в сообщении не хватает.