PDA

Просмотр полной версии : Волгоград, треба видео.


Caliber000
23.08.2015, 01:43
Уважаемые Волгоградчане, есть к вам просьба.
Проезжал через ваш город, дороге нет.. да и вообще много чего нет. :eek::bk: Водители не соблюдают ПДД, да и фиг с ними. Дело в другом: был паражён работой ваших светофоров. Вроде бы все светофоры, при включении разрешающего сигнала, забывают про то что в них есть ЖЕЛТЫЙ сигнал, то есть красный, а затем сразу зеленый.
Я возмущен до глубины души и хотел бы вашим ГИБДДшникам и дорожникам вставить пистон за сие безобразие. Так вот, к вам просьба - может есть у кого регистратор, скинули бы мне несколько видео с подобным действом. Я бы отправил куда надо - сделал бы у вас там жизнь чуточку лучше. :ah:

Villian
23.08.2015, 06:43
В Пензе до прошлого года тоже отсутствовал желтый. Региональная поправка в ПДД.

Alenka23
23.08.2015, 08:17
Эх, пораньше бы на недельку написал.. Только регистратор почистила от четырёхдневной поездки в Волгоград. Там не то, что дорог нет, их ВООБЩЕ нет!!! Причем даже в самом центре!! Такое ощущение, что Сталинградская битва вот-вот прошла. Я в шоке, додж в ужасе, а подвеска в хламе. (После сочинских идеальных)

Про светофоры вообще нечто. Еще красный горит, все стартуют уже, так и еще и сигналят если не еду! Че сигналить, если до следующего светофора (а их там каждые 200м наверное) догнать меня даже не собираетесь? Желтый на некоторых отсутствует.

И всё же люблю этот город, жила и училась там 6 лет, последний раз была в 2010. Просто поразительно, как за 5 лет можно До ТАКОГО довести дороги. Еще 5 лет назад с ними было все хорошо.

Caliber000
23.08.2015, 12:33
Региональная поправка в ПДД.
ЧАВО?:be::eek::an: Они у вас там с ума сошли? Думаю что кто-то из активистов написал пару бумаг в Мск и поправка исчезла, как незаконная.

добавлено через 6 минут
Эх, пораньше бы на недельку написал.. Только регистратор почистила от четырёхдневной поездки в Волгоград. Там не то, что дорог нет, их ВООБЩЕ нет!!! Причем даже в самом центре!! Такое ощущение, что Сталинградская битва вот-вот прошла. Я в шоке, додж в ужасе, а подвеска в хламе. (После сочинских идеальных)

Про светофоры вообще нечто. Еще красный горит, все стартуют уже, так и еще и сигналят если не еду! Че сигналить, если до следующего светофора (а их там каждые 200м наверное) догнать меня даже не собираетесь? Желтый на некоторых отсутствует.

И всё же люблю этот город, жила и училась там 6 лет, последний раз была в 2010. Просто поразительно, как за 5 лет можно До ТАКОГО довести дороги. Еще 5 лет назад с ними было все хорошо.
Хорошая мысля приходит опосля. :bk:
Действительно, хотел сделать это сам, записать, но забыл. И обратиться сразу что-то не сообразил. Надеюсь что кто нить из местных откликнется.
Да, водители там с изюминкой. Водители маршруток - вообще шумахеры. :an: У нас газели давно в качестве маршруток запретили - видимо они все в ВЛГ. :bm:
Дороги да, убиты, жаль было машинку - по-началу плакал крокодиловыми слезами. :(

DEN8313
23.08.2015, 12:36
Alenka23, Был там в 2013...дороги уже тогда заканчивались))))))))))) про светофоры не помню...