PDA

Просмотр полной версии : РАСПРОДАЖА склада запчастей на DODGE CALIBER в Минске!


Автолюбитель
05.08.2015, 15:50
Привет, форумчане!

Мои предыдущие темы:

Разбираю по запчастям 2007 Dodge Caliber 2.0 (usa) - /forum/showthread.php?t=6335
Разбираю Caliber 2007, 2.4, AWD, КОЖА, USA - /forum/showthread.php?t=11731
По запчастям 2007 Dodge Caliber 2.0 CRD (Европа) - /forum/showthread.php?t=8568
АКПП-вариатор Caliber 2007-2008 - /forum/showthread.php?t=8484
По запчастям 2007 Dodge Caliber 2.4 R/T (usa) - /forum/showthread.php?t=9659

В настоящий момент я попросил администрацию ресурса закрыть их, т.к. хочу перенести все в одну, для своего и вашего удобства.

Мессендж такой:
Я ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫВАЮ РАЗБОРКУ В СВЯЗИ СО СМЕНОЙ БИЗНЕС-ИНТЕРЕСОВ!

Это означает только одно - ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА СКЛАДА ЗАПЧАСТЕЙ ПО ДОГОВОРНЫМ ЦЕНАМ!

Цены будут договорные (в разумных пределах, моторы по 100 рублей стоить не будут!), поскольку вы (и я вместе с вами) прекрасно видим, что сейчас происходит в экономике.
Экономика Беларуси на 90% завязана на России, поэтому любые ваши мандражи до нас доходят в виде землятрясений. Как есть - так есть. Ни я, ни вы, я уверен, не стали зачинщиками этих торможений в экономике. Но нам вместе с вами все это расхлебывать.

В трудную минуту братские народы всегда держались вместе, поэтому я готов пожертвовать прибылями (а речь уже давно не идет о сверхприбылях) и начать продавать запчасти по взаимовыгодным для нас ценам.

В разборке сейчас есть остатки 6 автомобилей Dodge Caliber 2007-2008 годов с разными моторами и разных комплектаций!

В обозримом будущем я проведу полную инвентаризацию остатков и здесь выложу все списки. Также буду выкладывать фото редких и интересных запчастей.

Ориентиры по ценовой политике:
Двигатель 2.0 (столбик) - 550 дол
АКПП-ВАРИАТОР под 2.0 - 550 дол
Задние четверти - 120-150 дол
Двери задние/передние - 120-180 дол
Капоты (оригинал) - 90 дол
Для оптовиков всегда сделаю еще более интересные предложения!

Все расчеты возможны в рублях по курсу на день оплаты.
Оплачивать можно как webmoney (в любом павильоне Связной), так и денежным переводом, так и наличными.
Доставка запчастей как почтой, так и транспортными компаниями (Автотрейдинг-М, Энергия) и ж/д транспортом (дешевле всего).
За все то время, что я торгую через ваш форум, я НЕ КИНУЛ и НЕ ОБМАНУЛ ни одного клиента! Все оставались довольны, все получали свои запчасти, кто-то оставлял отзывы (за что им большое Спасибо!)

СВЯЗЬ СО МНОЙ:
К сожалению, я не могу постоянно быть в Интернете (т.к. уже занят другими проектами, а не разборкой). Но я могу постоянно проверять @почту и отвечать на телефон.

Поэтому все ваши запросы шлите на адрес:
REDPARTS@MAIL.RU

Телефоны в Минске:
+37529 6507015
+37525 7507015

Пожалуйста, старайтесь писать на указанный адрес или звонить, т.к. я не всегда вовремя отвечу на запрос тут на форуме!

Спасибо, друзья. Все наладится!)

Minotaur
06.08.2015, 07:01
Автолюбитель, добрый день!

Нужен Клокспринг с ESP. Прошу сообщить наличие и цену. Спасибо!

Al_
07.08.2015, 05:54
Автолюбитель, Прифет!!! Интересует рулевая рейка для переборки, радиатор кондера совмещенный для европы дорестайленг, передний бампер, откидные колонки багажника, буфер с усилителем штатный. Можно цены озвучить?

nikson84
07.08.2015, 16:14
Добрый день! интересуют задние амортизаторы. цена, состояние???

СанСаныч
08.08.2015, 16:47
Хоть мой пост, который писал ранее в этой теме, удалили, но повторюсь - читайте внимательнее 1 пост автора темы :az: