PDA

Просмотр полной версии : Аренда автомобилей на Кипре


Autokipr
04.03.2015, 15:32
Предлагаем аренду автомобиля любого класса. Работаем в течении нескольких лет, профессионально. Цены, скидки, подробное описание на сайте компании. Инфо- аренда авто на Кипре (https://www.generalcarhire.ru/)

Красныйдодж
04.03.2015, 16:23
Как будем на Кипре- обратимся:az:)))) Мы ездим правда строго на Додж-Калиберах)))))))))))))) с открытым верхом есть Калиберы?

Крюк
04.03.2015, 16:33
Autokipr, спасибо конечно...но думаю что не актуально т.к. в этом году мы будем на дачах картоху выращивать...

Сургут
04.03.2015, 20:23
Красныйдодж, Были прошлым летом на Кипре,видел там Калибер с правым рулем...Но ездить против шерсти,как-то боязно было...Не по русски это,трезвым,и против движения...

Dimosik
04.03.2015, 21:33
В Айя-Напе работаете?

DIR
05.03.2015, 09:42
Красныйдодж, Были прошлым летом на Кипре,видел там Калибер с правым рулем...Но ездить против шерсти,как-то боязно было...Не по русски это,трезвым,и против движения...

Я сел за правый руль там спокойно, будто всю жизнь с этим движением прокатал. 5,5тыс км по всему острову за две недели за исключением турецкой северной части.

Autokipr
19.03.2015, 17:39
Если нет, то найдем. Только это желание, или еще что-то?

добавлено через 37 секунд
В Айя-Напе работаете?


В принципе по всему Кипру.

добавлено через 1 минуту
Красныйдодж, Были прошлым летом на Кипре,видел там Калибер с правым рулем...Но ездить против шерсти,как-то боязно было...Не по русски это,трезвым,и против движения...

автом. коробку взять. однако не пить- штрафы высокие

добавлено через 1 минуту
Autokipr, спасибо конечно...но думаю что не актуально т.к. в этом году мы будем на дачах картоху выращивать...


Физический труд- это тоже хорошо. Хотя до лета еще может многое поменяться. Чудеса тоже бывают.

добавлено через 1 минуту
Как будем на Кипре- обратимся:az:)))) Мы ездим правда строго на Додж-Калиберах)))))))))))))) с открытым верхом есть Калиберы?

Ну вот еще раз отвечу. Нет, найдем. Только это, или еще что-то?