PDA

Просмотр полной версии : Сервисы на севере города


Sergius
24.02.2015, 14:34
Земляки, посоветуйте сервис на севере Питера, пожалуйста.

А то Топ-Сервис что-то в чёрным список занесли, а в Форис ездить доходы не те :)

Пошерстил раздел про сервисы, но такое ощущение, что всё остальное на Салова находится (машинным маслом там что-ли намазано? :), а туда если доехать ещё получается, то убраться оттуда, оставив машину, — это целое приключение.

OtherDima
24.02.2015, 15:01
Салова 44 тож не блещет сервисом и вниманием к клиенту, как и Топ-Сервис
может я такой - хочу за СВОИ деньги слишком многого

мне понравился сервис за углом за Топ-Сервисом
называется Эконом-Сервис

еще мне понравился сервис Рено (там мастер знаком с Калибром)
ул. Александра Матросова д. 10 (территория технопарка, проезд через шлагбаум)
http://orbita-renault.ru/i/new/map.jpg
выезд 30рублей:)

так же люблю обслуживаться в Плаза-Сервис на Петроградке
Чкаловский просп., 50

ввиду того что наша машина это американский жигуль
со стандартной схемой независимой подвеской
обслуживаться можно где угодно :)

Holera
25.02.2015, 17:57
Sergius, Все время езжу к ребятам в Pit-Lane на Софийскую, хотя сам живу на просвете, еще ни разу не подвели!

Sergius
10.03.2015, 16:12
Спасибо. Съездил тоже на Софийскую — очень понравилось, хоть и далече.

Alex Polo
14.10.2015, 21:12
Sergius, Добрый день. Не подскажите точный адрес и если есть № тел. СТО на Софийской. Спасибо. А то я не местный. :(

sinop2007
14.10.2015, 21:15
Sergius, Добрый день. Не подскажите точный адрес и если есть № тел. СТО на Софийской. Спасибо. А то я не местный. :(

Зайди на форуме в "сервисы" Пит Лейн.

Турбобой
06.01.2017, 14:19
Доброго времени суток, уважаемые! Моё первое сообщение, поэтому прошу не пинать;)
Ищу сменяемый сервис в районе Ржевки или рядом, подскажите пож. Калибера только купил, это моя вторая машина, пока привыкаю и читаю форум чего ожидать.

Anton_05
08.01.2017, 23:39
Доброго времени суток, уважаемые! Моё первое сообщение, поэтому прошу не пинать
Ищу сменяемый сервис в районе Ржевки или рядом,
Привет соседям! я тоже с ржевки!
сам езжу (по необходимости) на софийскую, пит-лейн, к Денису.

Турбобой
09.01.2017, 18:54
Привет соседям! я тоже с ржевки!
сам езжу (по необходимости) на софийскую, пит-лейн, к Денису.

Про них читал, но тащиться в Купчино лень :) Спасибо

Samios
10.01.2017, 15:11
На Химиков 2 есть Крайслер - сервис, по железу что-то могут, но электрика летом не было.

Турбобой
11.01.2017, 13:48
На Химиков 2 есть Крайслер - сервис, по железу что-то могут, но электрика летом не было.

Спасибо, почитал крайслер клуб, Химиков рекомендуют и баннер там есть, позвонил, электрик есть, записался и к нему и на подвеску

Турбобой
24.01.2017, 14:19
Был в субботу на Химиков, делал подвеску, запчасти почти все купил у них, цены понравились, развал после ремонта сделал там же на территории комплекса. Правда они советовали Зет-авто около ГАИ, предупредили что соседи не всегда ровно руль выставляют, но мне вродь повезло, никуда не ведёт.
Кстати, с клубами марки Джип Додж Ерайслер работают давно, спросили откуда я и дали скидос 10% на всё, приятно блин :)
http://www.tservice.spb.ru/akczii-i-skidki.html Если ссылки тут запрещены, извиняюсь, тогда удалите

Теперь у меня на очереди замена масла в автомате, в сервисе предлагают лить или Ниссан или Равенол если подешевле. Нассановское масло же можно?

Anton_05
25.01.2017, 23:56
Теперь у меня на очереди замена масла в автомате, в сервисе предлагают лить или Ниссан или Равенол если подешевле. Нассановское масло же можно?
Да можно! Сам на днях купил Nissan NS-2, но планирую еще не скоро менять, либо к лету, либо еще позже.

Турбобой
27.01.2017, 16:42
Да можно! Сам на днях купил Nissan NS-2

Во, именно с такой надписью показали канистру, спасибо :)