PDA

Просмотр полной версии : Стоянка в Сосновой поляне па 2-3 недели


Frodo Sumkin
23.02.2015, 14:30
Каждое лето ездим в С.Петербург к бабушке. Но в виду глобального подорожания Ж/Д билетов всё больше на семейном совете всплывает идея о поездке на автомобиле.
Но как-то не хочется оставлять машину с украинскими номерами просто под домом. :(

Нет ли у кого возможности узнать на счёт вот этой стоянки (https://www.google.com.ua/maps/place/59%C2%B050%2728.8%22N+30%C2%B008%2757.8%22E/@59.841331,30.149397,521m/data=!3m2!1e3!4b1!4m2!3m1!1s0x0:0x0)?
Закрывается ли стоянка от левых прохожих? Можно там пристроить машинку на пару недель и сколько это удовольствие обойдётся?

Летом видел в этих краях красного Калибра. Может человек с форума и сможет помочь? Или кто мимо бывает ездит?

Буба Сковородкин
23.02.2015, 15:25
Frodo Sumkin, Живу в 5 -7 минутах езды от туда. Если не к спеху, заеду спрошу!
А если бы на неделю пораньше написал, был там - уже уточнил бы :)

Frodo Sumkin
23.02.2015, 15:40
Буду очень признателен.
Не к спеху. По возможности.

Если всё же решимся, то поездка, только летом будет.

Может еще какие места поблизости есть, что б машинку пристроить?

Буба Сковородкин
23.02.2015, 16:17
Frodo Sumkin, Есть поблизости стоянки, поспрашиваю. Недалеко, возможно, откроют многоуровневый паркинг.

Frodo Sumkin
23.02.2015, 16:24
Заранее благодарен.

Frodo Sumkin
10.03.2015, 13:16
Буба Сковородкин, Не появилось информации по стоянкам?

Буба Сковородкин
10.03.2015, 18:50
Frodo Sumkin, пока там не был, реально не по пути совсем, хоть и рядом. Работа, ремонт дома. Вообще из жизни пропал. Если чутка потерпишь ещё, через недельку сгоняю (отпуск) целенаправлено, сфоткаю даже. И что, да как, и отпишусь по полной. Ты рядом с местом прибывания ищешь стоянку? Поближе к дому?

Frodo Sumkin
10.03.2015, 23:28
Да, по времени терпимо.. даже до лета.. :) поездка в процессе разработки.
Стоянку ищу поближе к дому бабушки, она как раз в этих краях живёт.

Заодно буду признателен за комментарии и советы, о дорогах/заправках/полицейских и прочих подводных камнях, от тех кто ездил между Питером и Украиной.
...и вообще на дальние расстояния.

Буба Сковородкин
14.04.2015, 19:52
Frodo Sumkin, И так отчёт по данной стоянке.
Сама стоянка не большая, даже скажу так - маленькая. Подъезд нормальный, хоть и оживлённый. Забор не скажу что супер, так чтобы мячики не закатывалить, да пьянь случайно не зашла.
По цене - месяц 2800 руб (пропуск с фото, фото привезти любое).
- всё что меньше месяца - это 150 руб./сутки (пропуск - квитанция). Летом несколько дачников точно уезжают, места будут (так сказал охранник), но думаю, лучше уточнить ближе к делу.
Камер не углядел, прожектора какие-то есть.
Доступ к стоянке только через один вход/выход (не большая и по идеи легко просматриваемая). Работает 24 часа в сутки, когда угодно взял-поставил. Как поставил, так время и пошло и заканчивается в это-же время.

Телефон сел, сфоткать не чем было, да и не чего фоткать то особо. Район тихий, молодёжь в парках и ТРЦ гуляет.
Вот как-то так.

Frodo Sumkin
22.04.2015, 13:25
Буба Сковородкин, Премножественно благодарен за информацию!!!

voron
22.04.2015, 21:37
Но как-то не хочется оставлять машину с украинскими номерами просто под домом.
мне кажется что у нас народ на украинские номера в России смотрит больше с сочуствием и желанием помочь, чем с ненавестью, думая что это беженцы с ДНР и ЛНР. Поэтому я думаю ни кто не тронет твою машинку.

Caliber000
23.04.2015, 03:46
voron, да никто не тронет. Есть сосед по дому - снимает номера даже если уходит на 10 минут, боится что украдут. А так все нормально, не бздит - понимает что люди более адекватны чем нет. )

добавлено через 5 часов 55 минут
снимает номера даже если уходит на 10 минут, боится что украдут. :d:d:d
Сглазил, блин.. :an:
У меня с одной машины номера украли,не с доделя - вечером позвонил водитель. Записка под дворником, просто с номером телефона, и больше не слова.
Вот думаю: если я их найду, как можно их наказать - "снять" с них деньги? Искать ради "посадили" думаю смысла нет.