PDA

Просмотр полной версии : Куплю ДВС


MuratovSt
13.10.2014, 21:22
Куплю ДВС в хорошем состоянии :confused:

Красныйдодж
13.10.2014, 21:28
Есть 1,8л в отличном состоянии .Цена всего 28тыр.Есть у Александринио 1,8.(поставил 2,4-этот родной теперь продает. Посодействую поставить любой из этих на ваш выбор и на нем же уехать.Работа день-два

Хищный Лось
13.10.2014, 22:00
Красныйдодж, Руслан, а ты Хондовский движок продал? Тоже ДВС. :)
ТС, уточните, какой двигатель Вам нужен...

С уважением, Дмитрий.

Красныйдодж
13.10.2014, 23:14
Хондовский уже ездит. Я отписывался и закрывали тему вроде...Есть два движка от Калибера механики 1,8.Территориально один в Медведково,а второй мотор Александринио у Авпросвирова в Химках "припаркован"на хранение. Спасибо Дмитрий за внимательность))))

MuratovSt
14.10.2014, 20:20
Цена какая на них??? Хочется поставить и забыть и так пол года мучаюсь цепи натяжители ролики все обгонная муфта задолбался уже!!!!теперь еще походу и поршневой палец сил нет уже (((((

Красныйдодж
14.10.2014, 21:16
Как я и писал во втором посту-всего лишь 28тыр за мотор. По замене двигателей договоримся. Свой заберете на опыты.
Ну не знаю что там у вас. Наверно ваша проблема не под капотом, а в сервисе,где чинитесь. Я менял и цепи и ролики и муфты в приятной компании с Авпросвировым и Александринио.Фотоотчет в ФАКе. Авпросвиров менял 1,8 на 2,4 у себя в гараже Александру.Завелось с полдрына. 210 жарит.Все везде крутится. Сервисам недоверяю.Дороже выйдет))) Там кстати одному нашему клубню варик "починили".И три литра масла недолили.Хуже всего оказалось даже незнают как уровень мерить.Сам отпишется . Слов нет сцуко

MuratovSt
14.10.2014, 22:17
Идет прогрессирующий стук из двигателя на протяжении 10т. км в последнее время стал жрать масло по литру на 1000км 160 с натугой дальше не едет ((( голова скинута колпачки дубовые клапана не пропускают на цилиндрах следа износа не видно хон не тронут думаю что то с поршнями больше нечему(( может посоветуете что ??? приехать возможности нет машина разобрана. ДВС сам разбираю руки откуда надо растут. проверено все стук не от приводного и не от цепи поменял все на новое ориг. возможно ли будет подвезти двиг до машины просто машина едет в москву но сомневаюсь что согласится поехать за двигателем (

Красныйдодж
15.10.2014, 07:52
Я бы перед разбором хотя бы померил компрессию(обычно и с маслом), проверил рециркуляцию, в корпусе воздушного фильтра и резиновой трубке налет масла был?.
Это уже много бы подсказало. А советовать или принимать решения можно только осмотрев двигатель. Остальное-гадание. Так только сервисники делают сами знаете.
Если двигатель разобран-смотрите юбки поршней, вкладыши и шатун-палец. Кстати трещать может и ванос. А на двигатель отдает потому что распедвал по всей башке лежит.Вобщим смотреть надо.Если вложений и тренировок много-ставьте живой мотор и непарьтесь.
До вас побольше пятисот км. По поводу подвезти я точно не смогу. Поговорю сегодня с Александринио .Он в Питер по делам ездил.Отпишемся

MuratovSt
15.10.2014, 10:17
Компрессию мерили норм. клапан в масле немного был впускной коллектор тоже в корпусе возд фильтра все сухо.Стук отчетливее слышен снизу. А поповоду подвезти вы не правильно поняли я имел ввиду в москве к машине подвезти.

Красныйдодж
15.10.2014, 15:35
В пределах Москвы вобще не вопрос. Телефон клубня Александра-хозяина двигла у вас в личке. Я с ним пообщался. Двигло попути вашей машины- в Химках практически на Ленинградке.Дальше сами разберетесь. Договаривайтесь что как
Мой тоже похоже уезжает на днях...

MuratovSt
15.10.2014, 16:26
А у вас тоже двиг есть? Что то я запутался. А у вас какой и какая цена?ТО что вы писали это все про тот двигатель а про ваш вы что то и не сказали ничего.

Красныйдодж
15.10.2014, 16:54
Вы снова очень невнимательный. Вторично верну вас в тот же второй пост, все дословно понятно))))) и цены и что их два и что поставим любой какой понравится)))))))) за два дня максимум

MuratovSt
16.10.2014, 00:32
Все во вторник забираю ДВС от Альберта:bratv:

Красныйдодж
16.10.2014, 18:32
Отлично:rolleyes:)))))))) боевой.Лейте нормальное масло и наслаждайтесь))))

Красныйдодж
19.11.2014, 21:28
Закройте тему уважаемые админы . Двигатель установлен и уже таскает новый кузов:rolleyes: