PDA

Просмотр полной версии : Продаю DC 1.8 механика красный


BigMax
13.08.2014, 18:39
Салон бежевый 1.8 2008 MT.
Пробег 24тыщи (пробег реальный, это видно по состоянию машины), я один владелец, куплена в Гема Моторс. Зимой не ездила - из гаража не выехать, катается по маршруту москва-сергиев посад-иногда в смоленск.
Шаловливые ручки сделали: установили круиз контроль, отучили кондей от крутилки, установили офигенную прошивку в TRS-Motors, поставили новый воздушный фильтр, при покупке установлен мех замок на мкпп, в прошлом году заменён аккум на 100% такойже по параметрам medalist.
Масло и прочее - по регламенту, на гарантии у официалов - далее у неофициалов.
бита не была, насилию не подвергалась, есть пара мелких царапин (верхний слой лака), о которых если не скажу даже не увидите.
Всё работает, все лампочки горят, проблем в машине - 0.
Мысли о продаже появились т.к. 2 машины в семье и все машины 2009гв или старее, хочу вместо трёх купить 1 большую новую.
Хочу 450тр. Торговаться на месте буду при осмотре.
нахожусь в Москве, СВАО, алексеевская, по выходным - недалеко от сергиев посада. Фотки на выходных сделаю.

Регионам билет на поезд и обед в подарок :) :az:

ps (100% офф). Также продаётся 2009 nissan qashqai жены. 1.6 mt красный с чёрным салоном в идеале 550тр. :) - если интересно в личку.

Алексей87
13.08.2014, 18:55
BigMax, европеец?и один хозяин?сразу заберу)

BigMax
13.08.2014, 19:03
европеец один хозяин - я. сразу забирай. тел в личке.

добавлено через 1 минуту
V.Volochek - прекрасный город. Был там в январе :)

Алексей87
13.08.2014, 23:33
BigMax, хочется фото увидеть со всех сторон)

BigMax
13.08.2014, 23:51
ну то не проблема, но только в выхи. Постараюсь завтра, но не обещаю. От нового калибра отличаться будет только фотка спидометра с цифрами :) ты бы позвонил, вопросы может задал пока, не верю, что их нет.

Алексей87
13.08.2014, 23:53
BigMax, какими цифрами?)

BigMax
13.08.2014, 23:54
пробега, у дилера авто с пробегом 0, у меня 23630 вроде

Алексей87
13.08.2014, 23:57
BigMax, у нового калибра торпеда другая и только вродебы вариатор...дисками отличается)))кстати что с колесами?)

добавлено через 2 минуты
Алексей87, слабо верится в такой пробег притом москва)))я в нашей деревне 10ткм накатываю в год, но впервую очередь конечно хотелось бы фотки)

BigMax
13.08.2014, 23:57
колеса штатные штампованные, резина тоже - континенталь премиум контакт 2. Зимних нету - я ж писал, что зимой не выезжал ни разу. я ж грю, позвони или давай телефон - я позвоню, все вопросы сразу обговорим.

Алексей87
14.08.2014, 00:01
Алексей87, слабо верится в такой пробег притом москва)))я в нашей деревне 10ткм накатываю в год, но впервую очередь конечно хотелось бы фотки)

добавлено через 2 минуты
Алексей87, пофоткай машину хорошо?если действительно интересна сразу наберу, тк ищу пока неспешно, интерес в том что в одних руках конечно, а что за комплектация?

добавлено через 1 минуту
Алексей87, пофоткай машину хорошо?если действительно интересна сразу наберу, тк ищу пока неспешно, интерес в том что в одних руках конечно, а что за комплектация?

BigMax
14.08.2014, 00:05
Алексей87, слабо верится в такой пробег притом москва)))я в нашей деревне 10ткм накатываю в год, но впервую очередь конечно хотелось бы фотки)

даже и не знаю что сказать, если не ездить на работу и иметь несколько машин в семье - реально. Говори что сфоткать - я сфоткаю, мне скрывать нечего, состояние машины говорит само за себя ну и машины, которые ездят\не ездят зимой сразу видно.

добавлено через 3 минуты

добавлено через 1 минуту
Алексей87, пофоткай машину хорошо?если действительно интересна сразу наберу, тк ищу пока неспешно, интерес в том что в одних руках конечно, а что за комплектация?

Напиши что тебе конкретно сфоткать или с 4-х сторон + салон + под капотом?

Комплектация P1 + круиз контроль + замок на коробку.

Пс. если ищешь не спешно "заберу сразу" как-то это... с толку сбивает.

Алексей87
14.08.2014, 00:05
BigMax, салон, внешний вид, да по железу низ дверей пороги арки...не знаю проблемных мест в этой машине к сожалению)))да просто хочется увидеть машину короче, должна понравиться как говориться чтобы душа лежала)

BigMax
14.08.2014, 00:10
BigMax, салон, внешний вид, да по железу низ дверей пороги арки...не знаю проблемных мест в этой машине к сожалению)))да просто хочется увидеть машину короче, должна понравиться как говориться чтобы душа лежала)

я тебя понял, сфоткаю и даже перед этим ещё раз помою.

Я честно говоря проблемных мест тоже не знаю... но могу в довесок сфоткать бумажную бирку с завода на пружинах за колесом, могу вин наклейки на порогах, это первое, что должно бы отвалиться если зимой поездить...

а ты в принципе видел красный калибр с бежевым салоном? Я вот его купил именно так - увидел на улице и пошёл к дилеру и купил, душа уже легла к тому моменту.

Алексей87
14.08.2014, 00:10
BigMax, ищу именно эту модель до 450 2008 года и вродебы как начитался и выбрал для себя механику всетаки, но за эти деньги 2 а то и 3 хозяина..и пробе под 140 я сам наезжаю мало и за машинами слежу поэтому ищу неспешно себе подобную...твой вариант интересен вобщем выкладывай фотки интересно посмотреть что за авто...хотелось бы черный цвет, у тебя красный?или это кашкай красный??

BigMax
14.08.2014, 00:23
о, щас посмотрю может на телефоне фотки есть какие.... будут не красивые, но оч жизненные.

добавлено через 8 минут
Нашёл одну:
https://www.dropbox.com/s/l81j1yhgqhyck1m/2014-06-24%2022.13.00.jpg

линолиум - 3,5 метра, столешница - 3 метра. :) нано-резиночка в комплекте с машиной продётся.

предвидя вопросы (уровень паранойи чувствуется) под лючком потёртость - это разлитый на заправке бензин вытирал тряпочкой.

добавлено через 3 минуты
Вот ещё парочка до и после установки фильтра, моторный отсек:
было: https://www.dropbox.com/s/atrwsaufwur9wro/2013-07-10%2009.00.54.jpg
стало: https://www.dropbox.com/s/xf40bpw4p11fyrh/2013-07-10%2010.24.10.jpg

всё, больше фоток нема пока что - завтра или в выхи обфоткаю ещё.\

А красные они оба... и новая возможно тоже будет красной и с бежевым салоном, только родом будет из штуттгарта

Алексей87
14.08.2014, 00:36
BigMax, все я офф, жду фоток)

BigMax
14.08.2014, 00:45
Ок, до вечера субботы фотки будут здесь.

Serg3200
14.08.2014, 10:19
в довесок сфоткать бумажную бирку с завода на пружинах за колесом это первое, что должно бы отвалиться если зимой поездить...

у мня такой же )... езжу зимой и летом который год... бирки на месте )) а так то предложение хорошее за такие смешные деньги

Алексей87
14.08.2014, 10:56
Serg3200, какие у калибров проблемные места?)цена формируется исходя из комплектации и допов в этой поминимуму всего но мне более важно кол-во хозяев и тех состояние ам, колеса я и сам прикуплю и все остальное)

BigMax
14.08.2014, 11:30
езжу зимой и летом который год... бирки на месте
а на кашкае у жены обвалились бирки на пружинах уже, вот думал и тут обвалятся, если зимой катать.

добавлено через 7 минут
Кстати да, есть у меня OBD II сканер переносной, желающие могут посмотреть на диагностику прямо в онлайне при просмотре машины. Там уйма датчиков видно и параметров, графики, полная инфа о машинке, даже дата производства есть. В комплекте могу подарить также ELM327 блютусный адаптер чтобы в будущем, если перегорит лампа головного света к официалам не ездить ошибку скидывать и в принципе полезная штука в поездках, места не занимает, а если чек загориццо - можно сразу понять иззачего прямо со смартфончика или компа.

Serg3200
14.08.2014, 16:17
Serg3200, какие у калибров проблемные места?) повторю избитую фразу "поиск Вам в помощь". Здесь все досконально расписано.

цена на мой взгляд формируется от технического состояния + комплектация(в меньшей степени), а допы можно оставить продавцу ))
при таком пробеге, о котором заявил ТС, какие-то проблемы маловероятны.

BigMax
16.08.2014, 19:31
Всем спасибо, машинка продана и уехала в Питер. Удачи новому владельцу, надеюсь обьявится здесь на клубе.

Puzanko
05.09.2014, 17:56
Машинка в Питере))) Спасибо Максу за замечательный автомобиль (состояние, надо сказать, полностью соответствовало заявленному - машинка в идеале)...Пока изучаю форум. Здесь есть какая-то знакомилка?