PDA

Просмотр полной версии : Ищу Caliber до 510 - 520 т. р.


ХрусТ
01.08.2014, 09:53
Ищу не спешно (пока не продам свою) машинку, хотелось бы уложиться до 500, но можно на 10-20 поболее. нужен автомат, что бы жена могла ездить, а то сейчас на моем крокодиле ей сложно. год примерно 2008-2009 реально ли?
Могу поменять на своего ховрентия 2011 г.в.

добавлено через 16 часов 33 минуты
Приглянулся вот этот аппарат, правда салон. Что скажите?
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/dodge_caliber_2009_376172223
Единственное не понятно что у него с туманками, плавал что ли?Какие то они мутные

labora
01.08.2014, 10:17
Даже если на нем пенсионерка ездила в булоШную, пробег за 5 лет составил бы больше. Через салон очень рискованно покупать.

ХрусТ
01.08.2014, 10:43
Так просто было бы удобно поменять просто одну машину на другую, ключ в ключ. Сам понимаю что рискованного у них покупать машины. Просто продать моего бегемота не так просто, делал машинку что бы на рыбалку гонять, но сейчас дочка родилась, особо никуда не выберешься.

АлексейЕ
01.08.2014, 11:06
Ищу не спешно (пока не продам свою) машинку, хотелось бы уложиться до 500, но можно на 10-20 поболее. нужен автомат, что бы жена могла ездить, а то сейчас на моем крокодиле ей сложно. год примерно 2008-2009 реально ли?
Могу поменять на своего ховрентия 2011 г.в.

добавлено через 16 часов 33 минуты
Приглянулся вот этот аппарат, правда салон. Что скажите?
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/dodge_caliber_2009_376172223
Единственное не понятно что у него с туманками, плавал что ли?Какие то они мутные


Вообще интересный вариант, берите VIN и смотрите что было с ним за бугром.
Автос надо смотреть на месте и ковыряться) Из области фантастики, если этот автос не битый и с реальным пробегом) Удачи в покупке!

ХрусТ
01.08.2014, 11:16
Цвет очень понравился. да и к тому же еще звонили из этого АТЦ по поводу машины моей, сказали что продадут за 3-10 дней, вот думаю если барашек там нормальный найдется то предложить им обмен. Хотелось бы конечно европейца, но .....

Станислав 58
01.08.2014, 11:28
ХрусТ, С этим АТЦ много чего происходило...машинки продавались, а денег никто не отдавал...по вн. виду бросается в глаза другой оттенок заднего бампера, темные ПТФ, нет ОЖ в бачке, ну и пробег, сами понимаете, скручен. Удачи в выборе. Смотри на форуме. Много вариантов! У Сан Саныча достойный аппарат....

URRI 39
01.08.2014, 11:29
ХрусТ, Ты видать реально с бабками расстаться хочешь. Уж сколько писано-переписано про этих упырей из АТЦ Москва, но нет же, всё равно всех тянет туда с неипической силой, как мух на ..овно. Хотя если так хочется - то WELCOME.
Потом расскажешь как тебя развели, и сколько бегал за своими же деньгами.

Станислав 58
01.08.2014, 11:32
ХрусТ, А если в Москве, то у Sergey N посмотри. Сам его хотел забрать....

ХрусТ
01.08.2014, 11:52
ХрусТ, С этим АТЦ много чего происходило...машинки продавались, а денег никто не отдавал...по вн. виду бросается в глаза другой оттенок заднего бампера, темные ПТФ, нет ОЖ в бачке, ну и пробег, сами понимаете, скручен. Удачи в выборе. Смотри на форуме. Много вариантов! У Сан Саныча достойный аппарат....
Видел объявление! Конечно хотелось бы клубную машинку взять что уж тут говорить, вопрос только сколько я своего коня буду продавать!:bk:

umod.47
02.08.2014, 19:59
/forum/showthread.php?t=11104
Могу своего предложить. Конечно, чуть постарше, но все при нем.
Машин полностью обслужен, каких-то серьезных проблем не доставлял никогда. Покупался для жены, ездить на работу.
От себя бонусом могу немного скинуть, все про машину расскажу (все что делалось при мне и все, что как выяснилось было до меня).

ХрусТ
02.08.2014, 21:11
/forum/showthread.php?t=11104
Могу своего предложить. Конечно, чуть постарше, но все при нем.
Машин полностью обслужен, каких-то серьезных проблем не доставлял никогда. Покупался для жены, ездить на работу.
От себя бонусом могу немного скинуть, все про машину расскажу (все что делалось при мне и все, что как выяснилось было до меня).
Спасибо! Неплохой вариант, можете в кратце историю рассказать, можно в личку! Если достойный вариант то сдам свою в салон что бы побыстрее!

umod.47
03.08.2014, 01:54
Личка закрыта, поэтому тут напишу.
Машина с самого начала обслуживалась в TRS Motors (есть на форуме тема насчет этого сервиса). При покупке делалась диагностика, после которой приговорили шаровые, рулевые тяги и наконечники. Все было заменено. Затем стандартная история: замена масла в двигателе, коробке-вариаторе (Mopar CVTF). Потом по весне "зацвел" блок реле (вечная болячка калибров, уж очень грязное место для него), летом пошли скрипы по подвеске - поменял передние аморты, задние поперечные рычаги, стойки стабилизатора. При очередном вскрытии на предмет "че-то машина чуть больше положенного греется" был найдет текущий хреново заклеенный радиатор и заменен на новый. При этом в адову жару в жесткой пробке машина грелась +2 деления от середины, щас выше середины не поднимается. В остальном мелочи.

Болячки как у всех: зимой по чуть чуть уходит антифриз, надо следить и доливать. Можно попробовать поменять термостаты (они со следами подтеков), но это мало что даст.
Потеет рулевая рейка. Сколько езжу - столько и потеет. Масло не уходит, ничего не стучит, проездит еще дофига.
Задний дворник родной, замену я ему так и не нашел. Размазывает, но работает.
Недавно вырезал катализатор и прочиповался: машина довольно тупо шла после 100 км/ч. Щас едет бодро, но родной глушак без катализатора работает шумновато, что-то в нем резонирует, если хорошо топить. Со временем может рассыпаться. Лечение простое: вырезать родной глушак нафиг и поставить глушак от каравана. Делается за 2-3 рубля в любом сервисе.
Родное водительское сиденье запачкалось еще до меня. Честно пробовал его химчистить несколько раз в разных местах - бесполезно, въелось (но перестало в глаза бросаться). Повесил чехлы.

В общем, если интересно - приезжай, посмотри. На месте виднее будет.

ХрусТ
03.08.2014, 12:14
Личка закрыта, поэтому тут напишу.
Машина с самого начала обслуживалась в TRS Motors (есть на форуме тема насчет этого сервиса). При покупке делалась диагностика, после которой приговорили шаровые, рулевые тяги и наконечники. Все было заменено. Затем стандартная история: замена масла в двигателе, коробке-вариаторе (Mopar CVTF). Потом по весне "зацвел" блок реле (вечная болячка калибров, уж очень грязное место для него), летом пошли скрипы по подвеске - поменял передние аморты, задние поперечные рычаги, стойки стабилизатора. При очередном вскрытии на предмет "че-то машина чуть больше положенного греется" был найдет текущий хреново заклеенный радиатор и заменен на новый. При этом в адову жару в жесткой пробке машина грелась +2 деления от середины, щас выше середины не поднимается. В остальном мелочи.

Болячки как у всех: зимой по чуть чуть уходит антифриз, надо следить и доливать. Можно попробовать поменять термостаты (они со следами подтеков), но это мало что даст.
Потеет рулевая рейка. Сколько езжу - столько и потеет. Масло не уходит, ничего не стучит, проездит еще дофига.
Задний дворник родной, замену я ему так и не нашел. Размазывает, но работает.
Недавно вырезал катализатор и прочиповался: машина довольно тупо шла после 100 км/ч. Щас едет бодро, но родной глушак без катализатора работает шумновато, что-то в нем резонирует, если хорошо топить. Со временем может рассыпаться. Лечение простое: вырезать родной глушак нафиг и поставить глушак от каравана. Делается за 2-3 рубля в любом сервисе.
Родное водительское сиденье запачкалось еще до меня. Честно пробовал его химчистить несколько раз в разных местах - бесполезно, въелось (но перестало в глаза бросаться). Повесил чехлы.

В общем, если интересно - приезжай, посмотри. На месте виднее будет.
Где можно посмотретьь машинку?

umod.47
03.08.2014, 19:16
Дзержинский, м.о. В объявлении есть телефон.

ХрусТ
04.08.2014, 20:34
Наткнулся тут на объявление, продается клубная машинка, выставлена в салоне. Хозяева отзовитесь!
http://auto.ru/cars/used/sale/44335962-41d6c/
Машинка интересна очень. Может кто то узнает чья.

Pahan83
04.08.2014, 21:39
Наткнулся тут на объявление, продается клубная машинка, выставлена в салоне. Хозяева отзовитесь!
http://auto.ru/cars/used/sale/44335962-41d6c/
Машинка интересна очень. Может кто то узнает чья.


а в объяве чего, контактов нету?!)

ХрусТ
04.08.2014, 22:41
В объяве контакты салона.был сегодня там смотрел ее в живую, внешне вроде неуставшая. Вот и хотел хозяйку найти. В салоне сказали девушка ездила.

oprel
04.08.2014, 23:07
В объяве контакты салона.был сегодня там смотрел ее в живую, внешне вроде неуставшая. Вот и хотел хозяйку найти. В салоне сказали девушка ездила.

Иногда много говорят: что ездила девушка (дедушка) в церковь только по выходным постучать лбом о святой престол, в реале могли ниггеры трахаться на заднем сиденье в извращенной форме или немцы снимать групппорнуху.

ХрусТ
04.08.2014, 23:59
Просто пртсутствовала наклейка клубная вот и хотел узнать историю авто от владельца, а не от салона.

ХрусТ
09.08.2014, 13:31
Тему можно под снос, нашел машинку, европейца, не без огрехов конечно но и не дрова!Всем спасибо!