PDA

Просмотр полной версии : глохнет после стоянки


kazebaka
26.07.2014, 08:22
Всем привет.есть проблема стою на заведеной машине в режиме паркинг около 2х часов ,потом начинаю движение и через 20 метров глохну.в чем может быть проблема.

Caliber000
26.07.2014, 10:21
бензин закончился. :d:d:d
А вообще мало инфы: завёлся ли потом, появились ли ошибки, повторялось такое ещё или нет?
Бывало зимой в дороге приходилось спать - двигатель работал и по 6-7 часов, такого небыло.

kazebaka
26.07.2014, 13:10
Это повторяется уже второй раз.ошибок нет мультитроникс молчит.заводится потом с небольшим трудом блек бак не определяет метку

Алехандро
26.07.2014, 15:56
kazebaka, что такое блек бак и что за метка?
если это дополнительная сигналка, то ищите причину в ней, возможно она блокирует движок.

Jamikko
26.07.2014, 17:09
kazebaka, У меня тоже стоит BLACK BUG. Если теряет метку, попробуйте для начала, заменить батарейку в метке.

kazebaka
26.07.2014, 18:12
Батарейку менял несколько раз.хочу удалить этого жука из машины если инструкция скиньте пожалуйста.и все равно не понятно машина заведенная работает нормально но глохнет метров через 20как метка может так пропасть

Jamikko
26.07.2014, 18:35
kazebaka, Он считывает метку через определенный промежуток времени. А так же, при изменении определённых параметров. Самостоятельно вы её не снимете, надо ехать к грамотным электрикам. Инструкций в инете много пользуйтесь поиском. Это будет быстрее, чем я отсканирую и вышлю. Опять же, какая модель у вас стоит?

Возможно запрограммировано какое то дополнительное действие (нажать какую либо кнопку включить какой то потребитель и т.д.)Без этого он метку не считает. У меня например так сделано.