PDA

Просмотр полной версии : Куплю Dodge Caliber 2.0 CVT, Новосибирск


krauzer
23.06.2014, 18:46
Доброго времени суток. В конце июля, начале августа планирую приобрести барашка, в Новосибирске, вариатор, двигатель 2 литра.
Интересуют ухоженные, не утопленники, не после ДТП, желательно с историей. Крученый пробег, вареное железо и пр. проблемы найду сразу ;) Из соседних городов тоже рассмотрю, но если не найду вариант в Нск. Год хочется 08-09, можно и старше, все зависит от авто и хозяина. Бюджет хороший, но у каждой машины есть своя цена, торговаться намерен только по делу. Свою машину еще не продал, но барашки продаются долго, поэтому может кто-то как раз назреет, в группе ВК тоже мониторю. Предложения сюда или на почту id.krauzer@gmail.соm. Пишите, пообщаемся.

Станислав 58
23.06.2014, 22:34
Дром ру тебе в помощь. Мониторь...есть варианты в Вашем регионе!!!

krauzer
24.06.2014, 06:20
Дром ру тебе в помощь. Мониторь...есть варианты в Вашем регионе!!!
Мониторю, некоторые висят очень долго, хорошие купили бы уже, да и легче клубного купить, у проверенного хозяина.

strelok1945
24.06.2014, 06:45
krauzer, добавляйся вот сюда, /forum/group.php?groupid=24 ну и если будешь смотреть америкоса, то проверяй его очень тщательно особенно те что без пробега по рф, так как практически каждыйц второй, либо сильно бит либо водоплавающий, либо ещё какой косяк.

Paullas
24.06.2014, 08:26
висят очень долго, хорошие купили бы уже не соглашусь, машина на ценителя и к тому же все хотят купить подешевле продать подороже. Так что смотрите авто лично а не по дате размещения.

krauzer
24.06.2014, 10:44
krauzer, добавляйся вот сюда, /forum/group.php?groupid=24 ну и если будешь смотреть америкоса, то проверяй его очень тщательно особенно те что без пробега по рф, так как практически каждыйц второй, либо сильно бит либо водоплавающий, либо ещё какой косяк.
Спасибо за советы, уже поизучал статьи на дружественном сервисе, как и что проверить :cool: А по карфаксу где бесплатно проверять авто?

добавлено через 1 минуту
не соглашусь, машина на ценителя и к тому же все хотят купить подешевле продать подороже. Так что смотрите авто лично а не по дате размещения.

Смотреть буду обязательно! В Новосибирской ветке, один из участников покупал барашка месяца 2-3 назад, уже тогда это объявление промелькнуло как "долго висящее"...

Мужики всем спасибо, жду предложений.

RealFaster
25.06.2014, 12:35
Добрый день! Понимаю, что не по параметрам, но если вдруг будуте искать живой небитый и некрашеный калибер на мехе, с реальным пробегом и не требующий вложений, то http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=62830962-bfd0

По перегону можем обсудить))

krauzer
25.06.2014, 13:53
Добрый день! Понимаю, что не по параметрам, но если вдруг будуте искать живой небитый и некрашеный калибер на мехе, с реальным пробегом и не требующий вложений, то http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=62830962-bfd0

По перегону можем обсудить))
Я уже смотрел вашу тему, все устраивает кроме механики... спасибо за предложение, ваше авто отличное... увы... :az:

krauzer
30.07.2014, 07:06
UP! Ищу!

lakozam
01.08.2014, 10:49
Доброго времени суток. В конце июля, начале августа планирую приобрести барашка, в Новосибирске, вариатор, двигатель 2 литра.
Интересуют ухоженные, не утопленники, не после ДТП, желательно с историей. Крученый пробег, вареное железо и пр. проблемы найду сразу ;) Из соседних городов тоже рассмотрю, но если не найду вариант в Нск. Год хочется 08-09, можно и старше, все зависит от авто и хозяина. Бюджет хороший, но у каждой машины есть своя цена, торговаться намерен только по делу. Свою машину еще не продал, но барашки продаются долго, поэтому может кто-то как раз назреет, в группе ВК тоже мониторю. Предложения сюда или на почту id.krauzer@gmail.соm. Пишите, пообщаемся.
VIN - 1B3HBG8B380701357, вот то,что ищешь.Европа,максималка,+webasto,+pandora и т.д. Продам дорого.Проверяй,пиши.

wi-live
01.08.2014, 11:00
VIN - 1B3HBG8B380701357, вот то,что ищешь.Европа,максималка,+webasto,+pandora и т.д. Продам дорого.Проверяй,пиши.

Просвети: что значит спорт версия калибра?

lakozam
01.08.2014, 11:25
Просвети: что значит спорт версия калибра?
Ничего

krauzer
13.08.2014, 09:23
VIN - 1B3HBG8B380701357, вот то,что ищешь.Европа,максималка,+webasto,+pandora и т.д. Продам дорого.Проверяй,пиши.
За такие деньги я Nissan Murano куплю. Удачи в продаже.

krauzer
16.08.2014, 20:29
Никто не продает? :eek:

Arkadash
16.08.2014, 22:01
Думаю осенью продавать своего барана.
Омск.

Дилерский, 2007 год выпуска, куплен в салоне в 2010 году.
Пробег 146 тысяч км., большая часть - по трассе (Екб-Тюмень-Омск-Нск)
Комплектация SXT, ДВС 2.0, вариатор. Музыка Boston acoustic (8 динамиков, сабвуфер, магнитола с MP3, управление магнитолой на руле), зеркало заднего вида с автозатемнением, бортовой компьютер, круиз-контроль, ABS, ESP, подогрев сидений и зеркал и т.д. Родная сигнализация, иммобилайзер. Новые датчики давления в шинах.

Из последних ремонтов - в мае или июне перебрал подвеску - заменены наконечники, сайленты, шаровые, пыльники, втулки стабов, задние стойки, задние колодки.

Из необходимого:
- нужно красить задний бампер (планировал в сентябре)
- заменить масло в вариаторе (сделаю через пару недель, масло/фильтры/прокладки уже купил)

Из минусов:
- на лобовом два скола по 2 мм. - всё некогда залечить
- внутри в багажнике имеются коцки по пластику от перивозимых вещей во время ремонта
- зимняя резина кончилась (у летней износ около 40%)

Цена (после покраски бампера и замены жижы акпп) будет 510 тысяч. С торгом, естественно :)

Фото детальных нет, что нашел в телефоне - прилагаю.

Arkadash
16.08.2014, 22:07
Два владельца.
Про задний бампер: купил на разборе с американца оригинальный, родной бампер еще по зиме в мороз ударили на парковке - он лопнул и кусок откололся, железо не задето, но бампер пришлось менять

krauzer
17.08.2014, 09:32
Два владельца.
Про задний бампер: купил на разборе с американца оригинальный, родной бампер еще по зиме в мороз ударили на парковке - он лопнул и кусок откололся, железо не задето, но бампер пришлось менять

За все что Вы описали больше 450 не дам... Резина+лобовое+косметический ремонт это 40к еще вложить...

Arkadash
17.08.2014, 12:16
В целом резонное замечание, но немного не соглашусь с калькуляцией.

За 450 в наших с вами краях, к несчастью, только американцы в странных комплектациях (даже без птф), поэтому мне своего барашка за такую сумму отдавать будет жалко :)

Лобовое привести в порядок 1000 рублей - это ведь сколы
Бампер покрасить с краской и подбором - 6000 (по крайней мере у нас, в Нск не знаю)
Резина - вопрос спорный, я тестю комплект новой Yokohama 215/60/17 за 12000 приобрел на распродаже. Ну а б/ушку 'на продажу' чтобы пустить пыль в глаза покупателю можно и за 4 взять, но я пока не собираюсь заниматься такими глупостями :)

В общем, приведу машинку в порядок и отпишусь здесь.
А пока удачи вам в поиске :)

krauzer
17.08.2014, 12:48
В целом резонное замечание, но немного не соглашусь с калькуляцией.

За 450 в наших с вами краях, к несчастью, только американцы в странных комплектациях (даже без птф), поэтому мне своего барашка за такую сумму отдавать будет жалко :)

Лобовое привести в порядок 1000 рублей - это ведь сколы
Бампер покрасить с краской и подбором - 6000 (по крайней мере у нас, в Нск не знаю)
Резина - вопрос спорный, я тестю комплект новой Yokohama 215/60/17 за 12000 приобрел на распродаже. Ну а б/ушку 'на продажу' чтобы пустить пыль в глаза покупателю можно и за 4 взять, но я пока не собираюсь заниматься такими глупостями :)

В общем, приведу машинку в порядок и отпишусь здесь.
А пока удачи вам в поиске :)
Спасибо за развернутый ответ, приводите машину в порядок, а там и поговорим :) Свой авто я пока не продал, ищу не спеша.

krauzer
26.08.2014, 16:05
Поднимем тему, ищу своего барашка! Соседние регионы рассматриваю!

krauzer
14.09.2014, 19:27
Купил две недели назад, можно закрыть.