PDA

Просмотр полной версии : Головное устройство ANJE601FT / 6012AGFT от Hices


Paullas
18.05.2014, 03:53
Ввиду обзора Stasik (/forum/showthread.php?t=10839) и в связи с выяснением, где и как купить сей девайс самому, создал данную тему.

Итак. Для тех кто решил сменить унылую магнитолу на современный бюджетный девайс, прошу ознакомиться с ним в обзоре вышеупомянутого форумчанина или на сайте официального производителя http://www.hicesan.com (http://www.hicesan.com/?p=922)

Ввиду переписки с официальным поставщиком hicesandroiddvd@gmail.com известна стоимость сего девайса и комплекта дополнительных элементов к нему:
Головное устройство - 320$
Камера задняя для Jeep - 16$
Камера фронтальная с подсветкой - 16$
Web камера с микрофоном - 32$
3G модем - 35$
HDD 500 GB - 60$
Router - 40$
OBD II - 45$
Доставка в Россию EMS - 150$

Доставка может быть разной, уточняйте.

Так же в комплект необходимо просить sd-recovery, понятное дело, для оживления умершей оси.

Кто боится заказывать напрямую из Китая, обращайтесь либо в чайна-гаджет, либо к Stasik, он в свою очередь ещё и установит её.

За представленную информацию спасибо google :-) ну и, конечно, Stasik :-)
Stasik, можно ссылку на сайт где покупали?

Stasik
06.06.2014, 11:28
Комплект у меня с 12 месячной гарантией будет стоить 32000 руб. Шинный адаптер низкоскоростной. Фишка дорестайла, как на штатном ушастике.

Paullas
06.06.2014, 11:49
Ввиду обзора Stasik (/forum/showthread.php?t=10839) и в связи с выяснением, где и как купить сей девайс самому, создал данную тему.

Итак. Для тех кто решил сменить унылую магнитолу на современный бюджетный девайс, прошу ознакомиться с ним в обзоре вышеупомянутого форумчанина или на сайте официального производителя http://www.hicesan.com (http://www.hicesan.com/?p=922)

Ввиду переписки с официальным поставщиком hicesandroiddvd@gmail.com известна стоимость сего девайса и комплекта дополнительных элементов к нему:
Головное устройство - 320$
Камера задняя для Jeep - 16$
Камера фронтальная с подсветкой - 16$
Web камера с микрофоном - 32$
3G модем - 35$
HDD 500 GB - 60$
Router - 40$
OBD II - 45$
Доставка в Россию EMS - 150$

Доставка может быть разной, уточняйте.

Так же в комплект необходимо просить sd-recovery, понятное дело, для оживления умершей оси.

Кто боится заказывать напрямую из Китая, обращайтесь либо в чайна-гаджет, либо к Stasik, он в свою очередь ещё и установит её.

За представленную информацию спасибо google :-) ну и, конечно, Stasik :-)Stasik, можно ссылку на сайт где покупали?

Махим
06.06.2014, 14:05
Стас предлагает голову в полной комплектации, поэтому и цена такая.
В магазине можно взять в базе от 19 рублей, если там же укомплектовать аналогичным стасу оборудование, то и ценник будет что то около.

Laybag
06.06.2014, 15:02
Заказать это чудо можно в Китае.
Продается комплектом:
- голова
- две камеры (передняя и задняя)
- видеорегистратор
- 3g модем
- 3g роутер
- внешний диск 500Гб
- комплект OBDII
Стоимость комплекта 27 тысяч рублей.
Помочь с заказом?

strelok1945
06.06.2014, 15:05
Laybag, если знаете где так дайте ссылку.

Махим
06.06.2014, 15:23
http://www.gadget-china.ru/en/product/shtatnaja-magnitola-na-baze-android-s-podderzhkoj-wi-fi-3g-dlja-modelnogo-rjada-jeepdodgechrysler-300c-s6812-/

К примеру

Laybag
06.06.2014, 21:58
Цена головы отдельно $350, без доставки.
Палку не принимают, только WU

Paullas
09.06.2014, 11:03
Общаюсь с официальным поставщиком. Прислал прайс-лист с доставкой 714 зелёных (150 сама доставка), полный комплект (25 Российских тыров). Уточняю варианты комплекта. В июле буду заказывать. Прайс выложу позднее, не могу загрузить...

Stasik, в любом случае спасибо вам за за данную тему.

добавлено через 13 минут
Головное устройство - 320$
Камера задняя для Jeep - 16$
Камера фронтальная с подсветкой - 16$
Web камера с микрофоном - 32$
3G модем - 35$
HDD 500 GB - 60$
Router - 40$
OBD II - 45$
Доставка в Россию EMS - 150$

Laybag
09.06.2014, 11:12
Paullas, мне ответил, что без проблем вышлет голову отдельно.
Попросил уточнить год выпуска авто, чтобы не ошибиться с CAN-шиной.
320 голова + доставка EMS
Цена вполне сопоставима с 2DIN с аналогичными характеристиками

Если закажете, дайте знать :)
А уж если получите - тем более ))

Rik
09.06.2014, 11:41
Общаюсь с официальным поставщиком. Прислал прайс-лист с доставкой 714 зелёных (150 сама доставка), полный комплект (25 Российских тыров). Уточняю варианты комплекта. В июле буду заказывать. Прайс выложу позднее, не могу загрузить...

добавлено через 13 минут
Головное устройство - 320$
Камера задняя для Jeep - 16$
Камера фронтальная с подсветкой - 16$
Web камера с микрофоном - 32$
3G модем - 35$
HDD 500 GB - 60$
Router - 40$
OBD II - 45$
Доставка в Россию EMS - 150$

Если можно, я подпишусь под предложением. Нужна голова ушастик, GPS антенна, CAN BUS адаптер под низкоскоростную шину (машина 2008 г.в.). И, если можно, то взял бы мин. комплект под Мазду СХ-5. И, если 2 головы тащить сразу, я смогу сэкономить на доставке?

Paullas
09.06.2014, 11:48
Rik, вы можете обратиться к продавцу сами по этому адресу hicesandroiddvd@gmail.com
Главное указать марку и год выпуска авто, а так же попросить прайс-лист и уточнить про доставку.
Если не хотите заморачиваться, можно обратиться к Stasik-у, ниже он указывал цену полного комплекта.

Laybag, я бы ещё камеру заднего вида взял, а вообще полный комплект выгоднее заказывать. Но многое что туда входит либо для меня является ненужным, либо есть. Ок. Как закажу, отпишусь, а как получу, тем более. Но это в июле только будет.

Rik
09.06.2014, 11:56
Rik, вы можете обратиться к продавцу сами по этому адресу hicesandroiddvd@gmail.com


Спасибо за адрес. А сайт у этого продавца есть? Это не китайский лохотрон?

Paullas
09.06.2014, 12:12
Rik, www.hicesan.com

Laybag
09.06.2014, 12:24
Сайт создан 29.12.2011, проплачен до конца 2014 года.
В интернете есть положительные отзывы, как на 4pda, так и на pccar, так что, скорее всего, можно доверять.
Кроме того, отсутствие реакции Стасика косвенно подтверждает, что мы нашли верного поставщика.

Paullas
09.06.2014, 12:53
Rik, погуглил, нашёл на нескольких форумах описание самого процесса заказа и переписок с продавцом. Пишут простые ребята. В общем думаю есть смысл им доверять. Только есть и капля дёгтя. Во-первых, при заказе обязательно надо уточнить цвет панели, в случае калибра - черный, в других случаях есть несовпадение по цвету (заказали чёрный, пришла серая). Во-вторых, обязательно просить в заказ sd-recovery, многим шлют 2 штуки для обновления и восстановления. Ну и самый щекотный момент это оплата. Либо виза либо вестерн юнион, подтвердить оплату и после выслать адрес доставки. Сбор заказа 2 недели, плюс примерно столько же будет идти посылка через емс.

Paullas
11.06.2014, 02:48
Rik, мне с уточнением тоже не ответили, наверное либо праздники опять какие, либо пашут в поте лица. Жду. Хотя на первое письмо тоже не ответили сразу, ждал пару дней.

Laybag
11.06.2014, 06:25
мне на первое письмо ответили быстро, потом сутки-двое между письмами
в итоне договорились на голову и камеру с доставкой за $440
так что потерпите :-)

Paullas
11.06.2014, 08:22
Laybag, не хило он скинул, 46 уё. На доставку?

Laybag
11.06.2014, 09:21
Голова 320, камера 16, доставка 100.
Он мне и изначально цену на доставку ставил $100...

Paullas
11.06.2014, 10:08
Laybag, хм. Какой он... Надо бы поторговаться будет...
Про sd-recovery не забыли?

Rik
11.06.2014, 11:00
Rik, мне с уточнением тоже не ответили, наверное либо праздники опять какие, либо пашут в поте лица. Жду. Хотя на первое письмо тоже не ответили сразу, ждал пару дней.

Понял, подожду еще.

Stasik
16.06.2014, 16:28
Похоже я поспешил с рекламой этого завода. Представитель их службы продажи некто Фрэнсис ведёт себя всё больше неадекватно. Из трёх голов одна уже успешно накрылась и теперь мы вынуждены отправлять её за свой счёт емс почтой в ремонт и обратно за свой счёт, а это уже 200 баксов! Обычно завод не требует пересылки емсом, т.е ейр Чайна стоит порядка 800 руб. и обратный путь завод оплачивает сам. При этом оплата только вестерн Юнион не подразумевает никакого диспута и возврата денег в случае неисправного девайса.
В одну из посылок этот узкоформатный положил несколько железок для другого клиента, т.е мы оплатили лишний вес! В общем, я предупреждаю форумчан на счёт мутности этого манагера.

Paullas
16.06.2014, 16:49
Stasik, спасибо большое за информацию. Сам жду уже неделю ответ от него и на повторные пистма не отвечает.

Laybag
16.06.2014, 18:52
Наверное потому они и не торгуют на площадках, где возможны диспуты

Stasik
17.06.2014, 13:18
Наверное потому они и не торгуют на площадках, где возможны диспуты

Меня удивляют три особенности их торговли:
- оплата наличными вперёд - вестерн юнион
- невнятный диалог с манагером и их полное отсутствие на торговых площадках: е-бей, Али-Экспресс
- отсутствие рекламы, в их каталогах указана куча голов для современных моделей тачек 2013/2014 годов выпуска. Но как только спрашиваешь про какую-то конкретную модель, то ответ один: девайс в стадии разработки или закажи и оплати партию в 200 шт., тогда мы произведём.
Напоминает какой-то лохотрон.

Rik
17.06.2014, 22:15
Китайцы в своем репертуаре...

Villian
20.08.2014, 00:20
Купил сие чудо на чинагаджет, 6012AGFT.
Комплектация:
1. Голова
2. GPS-антенна
3. CANBUS-адаптер он же переходник со штатного разъема в разъем головы
4. Удлинители для USB 2 шт
5. Непонятные провода
6. Переходник для радио антенны, для нас не подходит.

Установка заняла 15 минут. Пришлось нарастить кабель радио-антенны, т.к. переходник купить было уже негде (ставил поздним вечером).
После установки голова прекрасно соединилась по блютуз с телефоном, но больше этот блютуз ничего не умеет, поэтому придется брать дополнительный блютуз модуль. ВайФай модуля в голове нет, придется брать дополнительный.
Звук громче чем у REG головы.
GPS-антенну не стал выносить на стекло, оставил возле центральных патрубков воздуховодов, справа есть удачное место где положить не опасаясь что она упадет.
Спутники находит.
Загружается голова очень быстро. И более того, ощущение, что у нее внутри аккумулятор свой.
Остальное известно любому пользователю планшетов на андроид. А да, экран емкостной.

Laybag
20.08.2014, 23:31
Villian, заказывал напрямую у китайца? оплачивал вестерн юнион?

Villian
21.08.2014, 00:20
Villian, заказывал напрямую у китайца? оплачивал вестерн юнион?
Нет, через Чинагаджет, оплачивал человеку, который с китая напрямую их возит. В Приморье у него родственники забирали и отправляли мне.

ЗЫ. Выявился косяк, Navitel 9.1 при отрисовке карты перезапускается, и так до бесконечности. Пришлось пока обходиться 8.7.0.150
В остальном пока доволен. Жду камеру в задний фонарь.
ЗЫЗЫ. Внутреннего аккумулятора нет.

Laybag
21.08.2014, 00:28
ну тогда и цену комплекта.озвучили бы :)

Villian
21.08.2014, 01:47
ну тогда и цену комплекта.озвучили бы :)
Думал написал... 16500 за коробку, доставка знакомым проводником проводником - халява.

Gimalaisky
22.08.2014, 15:40
Нет, через Чинагаджет,

А можно ссылочку-то? :)