PDA

Просмотр полной версии : Проблема ! Идёт перегрев


serdjio
04.06.2014, 10:38
Вентиляторы работают , уровень антифриза нормальный. В пробке стрелка поднимается с середины до следущей жирной чёрточки. Раньше всегда в любой пробке и жаре стрелка была на середине!! Что делать ? Что посоветуете?
И когда температура поднимается из кондиционера идёт тёплый влажный воздух с запахом антифриза.

Владимир48
04.06.2014, 11:24
снимай бампер и промой радиаторы скорее всего забиты радиаторы поэтому такая беда у тебя я недавно поеxал заправить кондер мне сказали что всё в норме с давлением в нем только нужно помыты радиаторы сейчас ничего не греется и кондер xолодит нормально

Com804
05.06.2014, 18:22
Та же тема, вчера такое обнаружил...

Paullas
05.06.2014, 18:41
Ребят, ну вы чего хотите то? Москва, пробки, +30 в тени... Поменяйте антифриз, если радиаторы чистые и течи нет.

Паркуете на жаре наверное, а за весь день машина вскипает. У меня вода с утра в машине лежит холодная, а к вечеру хоть чай заваривай. В пример правильного паркинга на жаре

Юрий_70
05.06.2014, 19:38
Тож же на предыдущем Доджике было такое,почистил радиаторы и под нижние крепления где радиатор кондиционера крепиться подкладывал шайбочки что бы был зазор между радиаторами.Так же и на этой сделал.