PDA

Просмотр полной версии : Хочу купить додж калибр!


Ася
13.05.2014, 17:38
Выбираю себе б/у машинку, мечусь межу астрой и доджем. Додж нравится больше, завтра собралась смотреть вот эту http://auto.ru/cars/used/sale/38035384-c618/
Может кто что-нибудь знает об этой машине? Вобще, подскажите, пожалуйста, на что обращать внимание при покупке и первичном осмотре(до диагностики). Слышала, что ест много и расход по трассе чуть ли не 15л. Так ли это?
спасибо!
P.S. ищу машину не дороже 350 т.р., получается, что не моложе 2006 года - это нормально для калибра или уже староват будет?

Paullas
13.05.2014, 17:46
Ася, за 350 будет ушатанное ведро.... нормальный и чтоб без вложений и то не факт, на варике от 480 на механике от 420...

добавлено через 1 минуту
Ася, имхо, то что вы поедите смотреть, тачку скидывают... лишь бы продать вообще.

карел
13.05.2014, 17:46
Кто Вам про такой расход сказал

Ася
13.05.2014, 17:54
Кто Вам про такой расход сказал
от кого-то слышала просто

добавлено через 1 минуту
Ася, за 350 будет ушатанное ведро.... нормальный и чтоб без вложений и то не факт, на варике от 480 на механике от 420...

добавлено через 1 минуту
Ася, имхо, то что вы поедите смотреть, тачку скидывают... лишь бы продать вообще.
спасибо! но вообще, года 2007 можно в нормальном состоянии найти или лучше не стоит пытаться?

карел
13.05.2014, 17:54
/forum/showthread.php?t=4495&highlight=%F0%E0%F1%F5%EE%E4+%F2%EE%EF%EB%E8%E2%E0 +%CC%CA%CF%CF

Paullas
13.05.2014, 17:56
Ася, найти то можно всегда, вопрос стоимости. Главное не брать у перекупов и салонов. Посмотрите тут на форуме сервисы по баранам в спб и гоните туда на осмотр.

Диня
13.05.2014, 18:01
Ася, По соли ..сто пудов ушатайка ....На форуме есть хорошие клубные варианты ...в разделе продаж ...Изучите их...
Астра гниет ...и жрет топливо в разы больше калибра .....
Без диагностики не вздумайте брать авто..Удачи ...

Ася
13.05.2014, 18:06
Ася, найти то можно всегда, вопрос стоимости. Главное не брать у перекупов и салонов. Посмотрите тут на форуме сервисы по баранам в спб и гоните туда на осмотр.
а этот как на ваш взгляд?
http://auto.ru/cars/used/sale/35919158-4a20e6/

добавлено через 44 секунды
Ася, По соли ..сто пудов ушатайка ....На форуме есть хорошие клубные варианты ...в разделе продаж ...Изучите их...
Астра гниет ...и жрет топливо в разы больше калибра .....
Без диагностики не вздумайте брать авто..Удачи ...
ну я без диагностики и не собиралась

Leon
13.05.2014, 18:24
а этот как на ваш взгляд?
http://auto.ru/cars/used/sale/35919158-4a20e6/


По этому варианту я с хозяином общался.
Висит кстати тоже давно (с апреля где-то). Звонил ему числа 20 апреля.
По словам парня, с которым говорил:
Водитель - девушка (его). Довольно неумелая. Ездит только дом-магаз-работа. Отсюда и трещина нижнего свеса бампера спереди и сзади, плюс некоторые потертости по кузову.
Первые владельцы катали машину в Воронеже, затем перебрались в Питер.
У вторых владельцев - машина с 11 года.
Пробег - утверждает честный (удивительно, но как говорится...)
На вопрос есть ли подтверждение в сервисной - и да и нет. Что это значит - выяснить не удалось, переключился на другую тему.
Много и долго объяснял как любит он и его девушка - японцев. Приус там и вроде инсигнию. Мечтали их и купить - но взяли калибра (так как подвернулся у знакомых), о чем жалеют. И вообще калибр - гамно, ест очень много, вариатор тоже гамно - и лучше инсигнии и приуса ниче нет.

Как бы там ни было - хотел съездить посмотреть, но они 30 апреля уезжали отдыхать, до 11 мая. Вот видимо вернулись - раз вчера объявление обновлено.

Попробуйте поглядите.. Может что нового дополните в описание....Или вообще возьмете :-)

Ася
13.05.2014, 18:45
По этому варианту я с хозяином общался.
Висит кстати тоже давно (с апреля где-то). Звонил ему числа 20 апреля.
По словам парня, с которым говорил:
Водитель - девушка (его). Довольно неумелая. Ездит только дом-магаз-работа. Отсюда и трещина нижнего свеса бампера спереди и сзади, плюс некоторые потертости по кузову.
Первые владельцы катали машину в Воронеже, затем перебрались в Питер.
У вторых владельцев - машина с 11 года.
Пробег - утверждает честный (удивительно, но как говорится...)
На вопрос есть ли подтверждение в сервисной - и да и нет. Что это значит - выяснить не удалось, переключился на другую тему.
Много и долго объяснял как любит он и его девушка - японцев. Приус там и вроде инсигнию. Мечтали их и купить - но взяли калибра (так как подвернулся у знакомых), о чем жалеют. И вообще калибр - гамно, ест очень много, вариатор тоже гамно - и лучше инсигнии и приуса ниче нет.

Как бы там ни было - хотел съездить посмотреть, но они 30 апреля уезжали отдыхать, до 11 мая. Вот видимо вернулись - раз вчера объявление обновлено.

Попробуйте поглядите.. Может что нового дополните в описание....Или вообще возьмете :-)
оу! спасибо вам большое. вроде ничего криминального нет, наверно, стоит посмотреть "вживую"

СаЛут
13.05.2014, 18:47
Ася, а этот как на ваш взгляд?
http://auto.ru/cars/used/sale/35919158-4a20e6/
созвонитесь с продавцом и на осмотр :) пока не ушел, вариант хороший и цена небольшая

Ася
13.05.2014, 19:00
Ася,
созвонитесь с продавцом и на осмотр :) пока не ушел, вариант хороший и цена небольшая
уже купили )

СаЛут
13.05.2014, 19:08
уже купили )

Вы купили? :) Можно поздравлять?:az:

Paullas
13.05.2014, 19:39
Ася, лихо вы :-) даже боюсь спросить про диагностику. А вдруг сделали :-)))

Leon
13.05.2014, 21:04
Они недалеко от Софийской живут (по крайней мере парень так говорил) и готовы в Авроре продиагностироваться были на раз-два..Возможно это удалось сделать быстро Асе как раз в Авроре...надеюсь

Ася
14.05.2014, 00:58
Ася, лихо вы :-) даже боюсь спросить про диагностику. А вдруг сделали :-)))
Нет-нет ))) купил кто-то другой, не я. Я не столь отчаянно хочу машину )

wi-live
14.05.2014, 01:02
Нет-нет ))) купил кто-то другой, не я. Я не столь отчаянно хочу машину )

Я когда себе выбирал, то смотрел месяца три, причем смотрел объявления ))) потом подошел к знакомому перекупу и через час мы уже ехали в Калугу: там и оказался мой Додж)))

Ася, удачного выбора!

Paullas
14.05.2014, 02:09
Ася, Правильно, не торопитесь в этом вопросе. Если даже не будет подходящего варианта, советую подождать его появления. Брать из того что есть не всегда выгодно. Сам смотрю себе механику щас, один хлам, или непомерно задрана цена.

добавлено через 46 секунд
wi-live, это хорошо когда вторая тачка под задом есть :-))))

Буба Сковородкин
14.05.2014, 19:54
Сам посматривал на этот доджик. Думал, дождётся - обязательно пощупаб. :)