PDA

Просмотр полной версии : Оплата с помощью Escrow?


Александр26
19.02.2014, 00:33
собственно в первые столкнулся вот с этим:
нашел в инете авто по сладкой цене!
написал продавцу письмо по поводу его авто!
и вот как он ответил:


Я работал в России , и я купил эту машину.
Я приобрел машину из России , сейчас моя компания хотела, чтобы я вернулся домой, поэтому в настоящее время я живу в Лондоне (Англия ) и я вынужден продать автомобиль .
Автомобиль здесь, в Лондоне .
Я пытаюсь продать его по этой цене , потому что я не могу использовать его больше ( рулевое колесо с левой стороны и вождение его здесь очень трудно ) .
Затраты на регистрацию в Англию очень высоки.
Я пытался продать автомобиль здесь , но никто не хочет покупать левый односторонний руль автомобиля.
Транспортное средство имеет российские документы ( Русский регистрация ) . Он имеет полную историю обслуживания .
Я могу доставить / отправить машину в Россию.
Я заплачу затраты на доставку .
Мы можем сделать транзакцию с помощью Компанию Escrow .
Судоходная компания Escrow будет обрабатывать всю транзакцию ( они будут доставить автомобиль в Россию и будет осуществить оплату ) .
Они также предлагают период 10 дней инспекции , так что вы можете проверить автомобиль перед покупкой .
Скажи мне, если вас интересует, и я вышлю Вам все детали.


ничего не понимая, задаю дополнительные вопросы!
получаю ответ:


Автомобиль имеет русских документах . Нет необходимости платить за таможню.
Доставка по России примут 7 дней .
Компания Escrow будет обрабатывать транспорт , страхование, документы и оплату .
Путь эта сделка работает очень просто и безопасно :
1 . Я оставляю машину в их заключении.
2 . Судоходная компания проверяет машину и документы и готовит его к отправке.
3 . Я посылаю им свое имя, адрес доставки , номер телефона , адрес электронной почты ;
4 . Они посылают вам всю информацию об автомобиле , документы , контракты , поставка / отслеживание и оплату ;
5 . Вы соответствующего платежа в банк .
6 . Они доставить автомобиль на ваш почтовый адрес ;
7 . Вы получаете автомобиль . У вас есть 10-дневный срок проверки.
Если автомобиль поврежден, или если это не так в описании вам не придется его принять. В этом случае вы получите полное возмещение от судоходной компании . Конечно, это не будет иметь место .
Я буду получать деньги от судоходной компании только после регистрации подтверждении продажи бумаги .
Когда вы будете готовы , пришлите мне свое полное имя , адрес доставки и номер телефона (если это возможно , чтобы отправить эту информацию на английском языке , поэтому я не сделал ни одной ошибки на газетах ) .


и вот сижу репу чешу :)
на развод похоже? :confused:
или что? кто в теме? :bk:

Валериевич
19.02.2014, 00:39
Ты у нас самый продвинутый по доставке авто из-за океана ;)
И такие вопросы нам задаёшь :be:
Но как то всё гладко получается, реально подозрительно, хотя ............ :bk:

Александр26
19.02.2014, 00:49
Ты у нас самый продвинутый по доставке авто из-за океана ;)
да, есть такое) но только из США! и там система оплаты налаженная и совсем другая! хотя не посвещенного человека и моя система оплаты авто в США испугать может! но это другая история!
И такие вопросы нам задаёшь :be:
не связывался, не понимаю, поэтому задаю :bk:
Но как то всё гладко получается, реально подозрительно, хотя ............ :bk:
хотя..........
вот и ищу людей, которые аргументированно что то скажут! :az:

Валериевич
19.02.2014, 00:51
Сань, Я рад помочь, но в этом вопросе Я профан :al:

Y168
19.02.2014, 01:03
Александр26, тебя что, в гугле забанили))))
Вот, первая же ссылка http://car-from-uk.ru/fraud.php

Почитай еще про "нигерийский" развод.

Да, если не лениво и есть время, то можно поприкалываться, только не давай реальных данных о себе))))

добавлено через 7 минут
Ну и еще немного чтива, с форума "инетшопоголиков" http://www.taker.im/phpBB2/topic/140449-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%BB%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%BF%D1%80%D 0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%86-%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D 1%8C-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C/
А то подумаешь, что конкуренты)))

Александр26
19.02.2014, 01:17
Y168, спасибо! уже становится понятнее!

добавлено через 3 минуты
я продавцу предложил сфоткаться возле БИГ БЕНа с автомобилем и с газетой с датой её выхода ;)

Y168
19.02.2014, 01:25
...и в обнимку с королевой)))))))