PDA

Просмотр полной версии : Радиатор охлаждения ДВС


Strenqer
31.01.2014, 17:41
Кто в теме, подскажите, от какого авто (лучше от японского) встанет радиатор охлаждения на Калибра? От ISX или Аутлендер-Аир трак подойдет? Учитывая крепления и прочие тонкости??? Хочу найти быстро и просто купить ))) Есть конечно экзист, но хочу просто ))

DEN8313
31.01.2014, 17:43
Strenqer, Есть в нале.. американский)) надо?)

d3st
31.01.2014, 18:11
есть от калибра б.у оригинал

OtherDima
31.01.2014, 19:18
мне всем сразу бан дать ?
это технический радел, а не барахолка

карел
31.01.2014, 22:16
DEN8313, Привет, амморты передние на европейца сколько ценник, пробивает левый может из-за мороза но готовлюсь к замене как с пересылом и не пойму они масляные или газомасляные, газовые

Красныйдодж
31.01.2014, 22:49
мне всем сразу бан дать ?
это технический радел, а не барахолка

ну прям злой какой Дэн...может человек додильский радик у клубней купит и вобще тема закроется:al:

карел
31.01.2014, 23:46
хотел в личку а вышло так баньте я не против

Strenqer
01.02.2014, 11:40
Кто в теме, подскажите, от какого авто (лучше от японского) встанет радиатор охлаждения на Калибра? От ISX или Аутлендер-Аир трак подойдет? Учитывая крепления и прочие тонкости??? Хочу найти быстро и просто купить ))) Есть конечно экзист, но хочу просто ))

Внесу конкретику. Интересует подходящий аналог (возможно с небольшими отличиями, не критичными) радиатора охлаждения ДВС от другой марки авто.

DEN8313
01.02.2014, 11:48
Внесу конкретику. Интересует подходящий аналог (возможно с небольшими отличиями, не критичными) радиатора охлаждения ДВС от другой марки авто.

Не думаю. что от другого авто кто то пытался искать.... какой смысл подбирать, если на родной куча аналогов? Или у вас все только под японцев "заточено"?
И совсем это не просто, как вы выразились...

Валериевич
01.02.2014, 13:12
Strenqer, Уточнения про радиатор мне понятен.
Но не вижу смысла его искать, потеряете много времени и толку будет ноль, так как крепления радиатора патрубки, не забываем про радиатор кондиционера а также вентиляторы охлаждения нужно будет городить с нуля, придумывать к ним крепления.

Какой смысл???
Вам DEN8313 предложил радиатор который у него в наличии, вот тут Я вас не пойму.

Или вы что-то городите не известное нам???

Strenqer
01.02.2014, 16:21
Strenqer, Уточнения про радиатор мне понятен.
Но не вижу смысла его искать, потеряете много времени и толку будет ноль, так как крепления радиатора патрубки, не забываем про радиатор кондиционера а также вентиляторы охлаждения нужно будет городить с нуля, придумывать к ним крепления.

Какой смысл???
Вам DEN8313 предложил радиатор который у него в наличии, вот тут Я вас не пойму.

Или вы что-то городите не известное нам???

Ничего городить не нужно, в том числе и патрубки и прочее, все есть родное. Обнаружена трещина на горловине радиатора, хочу новый.

добавлено через 2 минуты
Strenqer, Уточнения про радиатор мне понятен.
Но не вижу смысла его искать, потеряете много времени и толку будет ноль, так как крепления радиатора патрубки, не забываем про радиатор кондиционера а также вентиляторы охлаждения нужно будет городить с нуля, придумывать к ним крепления.

Какой смысл???
Вам DEN8313 предложил радиатор который у него в наличии, вот тут Я вас не пойму.

Или вы что-то городите не известное нам???

Не увидел предложения радиатора, все пересмотрел - не вижу...

DEN8313
01.02.2014, 16:23
Strenqer, Есть в нале.. американский)) надо?)
Не увидел предложения радиатора, все пересмотрел - не вижу..
Strenqer, Не внимательно смотрели!!!

Strenqer
03.02.2014, 14:54
Strenqer, Не внимательно смотрели!!!

Посмотрев внимательно под капот, оказывается нужна заливная горловина, композитный кусок соединяющий два толстых патрубка и отвод на расширительный бачок. РАДиатор в порядке ))

Юрий_UK
12.02.2014, 19:25
Здравствуйте. Прошу прощение если не в тему, но не хочется плодить новых.
Такой вопрос. Купил недавно б/у ДК и при снятии бампера обнаружил на радиаторе кондиционера явное отсутствие деталей в месте обозначеном на рисунке. Может кто подскажет, что там должно быть?

Диня
12.02.2014, 20:07
Юрий_UK, Этот радиатор для авто с коробкой вариатор ...туда крепятся шланги охлаждения от варика ..а если еще точнее ..от Маслоохлодителя ...к радиатору ...

Юрий_UK
14.02.2014, 14:40
А какой тогда должен быть радиатор для механики?

TRS-motors
14.02.2014, 14:52
Юрий_UK, нижняя часть у них идентичная. Пользуйтесь ;) Верх это охлаждение вариатора, а механика идёт без него и выглядит примерно так
http://www.usaparts.lt/img/items/Images/5191286ab.jpg
Двигателю совершенно без разницы.

Юрий_UK
14.02.2014, 15:55
:az: Спасибо за подсказку

Диня
14.02.2014, 16:29
Юрий_UK, У нас два радиатора ... смотря про какой был задан вопрос ...

Юрий_UK
14.02.2014, 16:52
Тот который стоит ближе к решетке бампера

Диня
14.02.2014, 17:45
Тот который стоит ближе к решетке бампера

Радиатор кондера ...на механике он идет на половину меньше ...того что вы изначально фото скинули ...а тот радиатор идет для варика ...

Нестор Петрович
30.06.2017, 17:12
Лузар выпустил радиатор охлаждения для Калибра. (https://luzar.ru/search/?query=LRc+0349)
На прошлой неделе презентация пришла по электронке.
38375