8461



Старый 27.02.2012, 22:53   #21
Das Ich
Модератор
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 619
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: Клубные карты

значит мой крик в пустоту всетаки до кого-то долетел и форум зашевелился ) немного не с того начали, но главное процесс пошел))
мне кажется для начала надо определиться кто будет заниматься продвижением клуба (выбивать скидки, выдавать карточки , наклейки и т.д) в каждом отдельно взятом населенном пункте и его окрестностях.
Можно утвердить макет, сделать сами карты и положить их пылиться на полку.
Djoker не будешь же ты рассылать их каждому лично ...


__________________
Могу достать практически всё, а еще всех и каждого по отдельности.
Клубные наклейки и Рамки в Нижнем Новгороде можно взять у меня, координаты в ответ на ЛС.
DRIVE2.RU
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 13:41   #22
Александр_Sych
Местный
 
Аватар для Александр_Sych
 
Регистрация: 11.03.2012
Мой авто: Dodge 1.8 MT
Мой город: Москва
Сообщений: 98
Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)Александр_Sych - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Клубные карты

всем добрый день! сегодня разговаривал с манагером екзиста. он сказал что у них есть скидки для владельцев карт, я сначало не понял какие клубные карты, он мне объяснил типа Хонда, Митсубиси и т.д. так может и поговорить с ними о заключении договора или узнать что вообще для этого нужно?
Александр_Sych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 14:02   #23
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,010
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Клубные карты

Александр_Sych, можно, начать платить взносы за участие в клубе завести флаги карты ксивы и заключать договора
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 14:19   #24
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,575
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Клубные карты

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
начать платить взносы
Великолепная идея... ещё и зарегистрировать в минюсте, открыть кафе, реммастерскую, заказ запчастей. Кафе и реммастерскую можно и не покупать, просто стать эксклюзивными пользователями в оговоренное время. На добровольных началах председатель клуба вряд ли будет работать, так как это работа... Ну вот и тю-тю членские взносы....
Гарик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:30   #25
Das Ich
Модератор
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 619
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: Клубные карты

Сандер,
на наклейки как-то без взносов деньги нашлись, флаги и карты не проблема было бы желание )
__________________
Могу достать практически всё, а еще всех и каждого по отдельности.
Клубные наклейки и Рамки в Нижнем Новгороде можно взять у меня, координаты в ответ на ЛС.
DRIVE2.RU
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:43   #26
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,010
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Клубные карты

Цитата:
Сообщение от Das Ich Посмотреть сообщение
Сандер,
на наклейки как-то без взносов деньги нашлись, флаги и карты не проблема было бы желание )
Не знаю как у Вас а у нас для этого есть Крайслер клуб просто если становиться клубом то клубом и от взносов не уйти ибо тогда действительно нужно будет кому то за это бабло суетить чтото полезное, ибо на общественных началах ничего хорошего для всех не будет, живем мы в иное время если интересно как все нужно организовывать гляньте крайсов.
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 16:50   #27
JIu3a
Местный
 
Регистрация: 29.03.2012
Мой авто: Toyota Verso
Мой город: Moscow
Сообщений: 178
JIu3a - на пути к лучшему! (1)JIu3a - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Клубные карты

ну не знаю, кода шкод-клуб начинался, то сначала были наклейки за кто как сумеет напечатать, потом договаривались о выпуске карт по 100 штук... никаких взносов не было, как сейчас не знаю... стоимость карты примерно 200 рублей, в екзисте у меня бы за неделю наверное выбилась.
JIu3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 16:54   #28
JohnKr
Знающиий
 
Аватар для JohnKr
 
Регистрация: 29.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 984
JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Клубные карты

В Питере я про один магазин узнал, что он будет предоставлять скидку по нашей карте (если она будет).
Взамен они просят разместить информацию о них у нас на форуме.
Плюс сервис "Аудитория" тоже предоставляет нам скидки.
__________________
Какая забота о людях! Уснул за рулем - на тебе подушку.
JohnKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 17:00   #29
Das Ich
Модератор
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 619
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: Клубные карты

Сандер,
ну вот потому что у Вас есть крайслер клуб, калиберы нормально организоваться не могут, нас не 100500 человек чтобы огромными тиражами все делать и брать взносы со всех чтобы окупилось......было бы желание, а желающих как я вижу ооочень много
__________________
Могу достать практически всё, а еще всех и каждого по отдельности.
Клубные наклейки и Рамки в Нижнем Новгороде можно взять у меня, координаты в ответ на ЛС.
DRIVE2.RU
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 17:44   #30
JIu3a
Местный
 
Регистрация: 29.03.2012
Мой авто: Toyota Verso
Мой город: Moscow
Сообщений: 178
JIu3a - на пути к лучшему! (1)JIu3a - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Клубные карты

Das Ich, на словах много, но чтобы выпустить карты нужно не только желание, но и определенная копеечка в определенном месте в определенное время... обычно кто-то сначала тратит свои, а потом бегает за вопрошавшими...
на самом деле, можно составить план и за 10 дней все организовать... обычно самая большая проблема это дизайн и списки (особенно для номерных карт, когда кто-нибудь себе хочет именно такой номер)

добавлено через 15 минут
быстро все пересчитал, получается до 75 рублей, но это уж очень наворочено и при маленьком тираже... тоесть пересылка в другой город выйдет дороже.

Последний раз редактировалось JIu3a; 11.04.2012 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
JIu3a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:34.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.