8741



Старый 22.06.2012, 00:15   #121
VRediN-a
=)
 
Аватар для VRediN-a
 
Регистрация: 23.03.2012
Мой авто: Dodge Caliber + Hyundai
Мой город: Реутов
Сообщений: 202
VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для VRediN-a с помощью ICQ


По умолчанию Re: Аэрография

Диня, да мне не жалко, можешь брать)) не скрываю ее)) тем более я так поняла ты этим занимаешься! Может еще кому понравится))) мне наоборот приятно,что она понравилась!


__________________
Le temps ne traite pas... Tout passera....
VRediN-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 00:32   #122
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,782
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Аэрография

Цитата:
Сообщение от VRediN-a Посмотреть сообщение
Диня, да мне не жалко, можешь брать)) не скрываю ее)) тем более я так поняла ты этим занимаешься! Может еще кому понравится))) мне наоборот приятно,что она понравилась!
Да она прикольная Не скрываю=) У тебя хорошо выходит Подожду когда ты ее растянешьДолжно выйти очень очень Даже хорошо!!!!
Вообщем жду
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 10:12   #123
Aleks_pv
Местный
 
Аватар для Aleks_pv
 
Регистрация: 14.01.2011
Мой авто: Dodge caliber
Мой город: Балашиха
Сообщений: 221
Aleks_pv - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Аэрография

Цитата:
Сообщение от VRediN-a Посмотреть сообщение
Хелп ми...Люди!! Хочу сделать наклейку на капот с переходом на бока машины у кого-нибудь есть знакомые или места кто где делал и делают хорошо!!
Попробуй здесь http://www.gammaexpo.ru/
Aleks_pv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 11:05   #124
Andry S.
Местный
 
Аватар для Andry S.
 
Регистрация: 26.10.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 MT
Мой город: Moscau
Сообщений: 248
Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Andry S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Andry S. с помощью Skype™


По умолчанию Re: Аэрография

Сама рисовала? В фотошопе или где? )
Andry S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 23:18   #125
VRediN-a
=)
 
Аватар для VRediN-a
 
Регистрация: 23.03.2012
Мой авто: Dodge Caliber + Hyundai
Мой город: Реутов
Сообщений: 202
VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для VRediN-a с помощью ICQ


По умолчанию Re: Аэрография

Aleks_pv, Спасибки гляну)

добавлено через 2 минуты
Andry S., сама)) ну да в фотошопе,точнее Archicad
__________________
Le temps ne traite pas... Tout passera....

Последний раз редактировалось VRediN-a; 22.06.2012 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
VRediN-a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:18.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.