8461



Старый 21.05.2014, 12:20   #21
MITE
Полукалибровод
 
Аватар для MITE
 
Регистрация: 18.12.2008
Мой авто: DC 1,8/ FF 1.8TDCi
Мой город: Спб
Сообщений: 234
MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Андроид 4 вместо старичка майгига

strelok1945, Если нужна ушастая и на андройде, то могу посоветовать только на платформе s100(wince) и сделать из нее s150(прошить ее на андройд). У самого стояла s150, правда 2din. Насчет ушастой s150 хорошо знает DenisMS.
А лучше, на самом деле, переделать рамку под 2din. Выбор сразу станет гораздо больше. У самого сейчас стоит 2din на платформе AN-21U.

Вот здесь как-то обсуждали этот вопрос начиная с 692-го сообщения
/forum/show...%EB%FB&page=70
Миниатюры
X4UeyDGtAX4.jpg  



Последний раз редактировалось MITE; 21.05.2014 в 12:24.
MITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 12:29   #22
MITE
Полукалибровод
 
Аватар для MITE
 
Регистрация: 18.12.2008
Мой авто: DC 1,8/ FF 1.8TDCi
Мой город: Спб
Сообщений: 234
MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Андроид 4 вместо старичка майгига

strelok1945, Так, у Вас SXT, учтите, если надумаете под 2din переделывать, то придется покупать canbus, для активации штатного усилителя и саба. насчет всего этого можете прочитать в теме, ссылку на которую я выше дал.
MITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 12:54   #23
strelok1945
Местный
 
Аватар для strelok1945
 
Регистрация: 19.11.2013
Мой авто: Dodge Caliber SXT, 2.0 CVT, 2008
Мой город: Новосибирск
Возраст: 25
Сообщений: 207
strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Андроид 4 вместо старичка майгига

MITE, Спасибо! Буду иметь в виду!
strelok1945 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 11:18   #24
Stasik
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 05.10.2009
Мой авто: Опель Мокка 2013 макс.компл.
Мой город: Москва/Салоники
Возраст: 54
Сообщений: 204
Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik


По умолчанию Re: Андроид 4 вместо старичка майгига

Вчера вечером получил девайс. Первые впечатления обнадёживающие:
- удивила глубина корпуса - 6 см
- внешний обвес богатейший ( 4 камеры: две задние разной конструкции на выбор, одна передняя, WEB камера с микрофоном для скайпа, 3G USB модем, Wi-Fi роутер для раздачи инета внутри салона тачки, USB блю-тус адаптер в паре с блю-тус OBDII адаптером для доступа к инженерной информации тачки, хард на 500 Гиг )
- в первую очередь воткнул флэшку с качественной музыкой и проверил звучание - слава богу звук отменный, значит для SLIM исполнения поменяли звуковой тракт. В плеере есть 5-ти полосный эквалайзер с ревербератором
- отлично работает инет радио и инет телевидение, стоят Навител, Айго, Яндекс-карты и Гугл-карты
Сегодня продолжу ковыряния.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 11:58   #25
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,191
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Андроид 4 вместо старичка майгига

Стас, канбас в комплекте?
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 17:05   #26
MITE
Полукалибровод
 
Аватар для MITE
 
Регистрация: 18.12.2008
Мой авто: DC 1,8/ FF 1.8TDCi
Мой город: Спб
Сообщений: 234
MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Андроид 4 вместо старичка майгига

Stasik, В ней есть sleep delay?
MITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 17:21   #27
Stasik
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 05.10.2009
Мой авто: Опель Мокка 2013 макс.компл.
Мой город: Москва/Салоники
Возраст: 54
Сообщений: 204
Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik


По умолчанию Re: Андроид 4 вместо старичка майгига

Выкладываю первые тесты вышеупомянутого девайса. Напомню, что за счёт удаления CD привода, габарит магнитолы по глубине уменьшился до 6 см. Применение в качестве основного носителя выносного хард-диска ёмкостью 1Тб существенно увеличило рабочий объём мультимедии. В настоящий момент такая модель выпускается в трёх модификациях: с 7-ми дюймовым экраном взамен REC/REJ девайса, аналог майгига для 2010/2012 модельного года:

И штатного ушастика, который мы тестируем:

Действительно, толщина корпуса не превышает 6 см:

Вид спереди:

Вид сзади ( голова комплектуется жгутом со стандартным крайслеровским разъёмом и шинным адаптером для активации усилителя и кнопок руля, имеется два USB входа с 0.5 метровыми удлинителями ):

Есть входы для передней и задней камер, ВЕБ камера с микрофоном для Скайпа втыкается в USB host ( в гу предусмотрен режим записи со всех трёх камер во внутреннюю память или микроSD карточку ):

Шинный адаптер и ВЕБ камера:

Выносной жёсткий диск:

Камеры переднего и заднего вида:

Комплект из USB блю-тус адаптера и OBDII сканера для доступа с компьютеру тачки:

3G USB модем:

Wi-Fi роутер, позволяет организовать мультипользовательский вай-фай для пассажиров автомобиля при подключении к интернету через 3G модем:

Главные меню и меню приложений, проги можно скачивать и устанавливать с Андроид Маркета:






Пред. установленная Айго Примо:


А это яндекс-карты в режиме пробок онлайн:

Кроме этого, пред установлен Навител 8.5 без карт и гугл карты.
В комплекте 4 разных плейера. Вот так смотрится клип в HD качестве ( 1080 ):

Это – один из аудио плейеров. Основной недостаток – не понимает русских тэгов:

С английскими – всё в порядке:

Зато есть 5-ти полосный эквалайзер с ревербератором и пользовательскими настройками:

Пресеты пользователя запоминаются:

Есть штатные пресеты:

Как водится, у головы есть аналоговый приёмник с памятью на 18 стаций, который подключается к штатной антенне через переходник. Цвет его шкалы, как и цвет подсветки кнопок можно выбирать из целой палитры. Режим громкой связи позволяет принимать/отправлять звонки мобильного телефона, пользоваться тлф книгой. Режим картинка-в-картинке позволяет параллельно смотреть видео и пользоваться навигацией. Доступ в инет возможен через встроенный Wi-Fi модем или выносной 3G модем ( Скайп, Фейсбук, В контакте, вчат, ватсап и другие приложения пред. установлены.) Можно раздавать Wi-Fi в тачке для пассажиров через роутер.
Из мультимедия приложений есть интернет радио и интернет тв, бесплатная система отслеживания GPS трэкинг Orange, приложение iONROAD, которое через фронтальную камеру отслеживает расстояние безопасного сближения.
Можно менять логотип и мультимедию при загрузке, использовать пред. установленные приложения OFFICE ( читалки Word/PDF/Exell/Powerpoint ).
Есть HDMI выход на вторую зону задних пассажиров для трансляции аудио/видео HD разрешения ( 1080 Р) на задние мониторы/подголовники.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 18:21   #28
Paullas
Опытный Калибровод
 
Аватар для Paullas
 
Регистрация: 05.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2008 CVT 2.0/156
Мой город: RUS
Возраст: 30
Сообщений: 1,078
Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Андроид 4 вместо старичка майгига

Супер. Как только появится возможность взять такую штуковину, возьму не думая. 3джи модем в моём случае не нужен, так как любой телефон на андройде умеет через вайвай делиться интернетом, то есть посадил мобилку на заряку в перчаточник, включил прогу, включил блюзуб и всё. А если ещё и приложени е ол шар задействовать, то получится полная синхронизация с андройд устройством
Всё как хотел. Супер! Спасибо за обзор! Осталось поделиться где и почем!
Paullas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 19:16   #29
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,010
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Андроид 4 вместо старичка майгига

этож скока места для контрабаса появитцо цены в студию на компасс воткнуть охота если гуманизем будет
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 22:43   #30
DenisMS
Местный
 
Регистрация: 25.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007г.
Мой город: Верхняя Пышма
Возраст: 36
Сообщений: 216
DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для DenisMS с помощью Skype™


По умолчанию Re: Андроид 4 вместо старичка майгига

Столько всякого напихали, а на рамерах сыкономили. Могли бы половину хотя бы внутрь запихать. Хочется на характеристики и цену глянуть.
DenisMS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.