Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Любые вопросы о Dodge Caliber (/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   !!! Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков (/forum/showthread.php?t=9542)

Диня 30.08.2013 18:51

Re: !!! Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков
 
Красныйдодж, Красныйдодж, Так для таких случаев есть отдельная тема Черный список =) Вы можете изложить свой негатив ...В той теме про СТО .....Не обязательно излагать свой негатив во всех своих постах ....А то крадутся мысли в голову=)) Что вас в свае время обидели ..На СТО и теперь вы обижены на весь Мир СТО=)))
По поводу как вы выразились кипятком =))) Поверьте есть люди на частных и не частных СТО Гаражей и так далееее Которые реально любят и уважают сваю работу и подымают автосы......с колен


avprosvirov, Есть и такие не спорю ....Но не все же!!!! так что давайте не будем про всех ....Хотите что то сказать показать про не хороших СТО бегите в Тему которая существует.... Тольк не надо об этом по всему форуму и в каждом посте этот свой негатив показывать ....... Я В общих чертах ....

Красныйдодж 30.08.2013 20:50

Re: !!! Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков
 
Диня,есть "гении" конечно.И с колен и с ушей. Двоих знаю прямо от сюда с форума в лицо.Сам необслуживал ни одно свое авто в СТО,мото или квадро ни разу -кроме "сход- развала", и то у своих.Конечно обращу внимание на ваш пост.Бум более пунктуальными

Диня 30.08.2013 20:55

Re: !!! Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков
 
Цитата:

Сообщение от Красныйдодж (Сообщение 264315)
Диня,есть "гении" конечно.И с колен и с ушей. Двоих знаю прямо от сюда с форума в лицо.Сам необслуживал ни одно свое авто в СТО,мото или квадро ни разу -кроме "сход- развала", и то у своих.Конечно обращу внимание на ваш пост.Бум более пунктуальными

:rolleyes::az:

lolipop 01.09.2013 10:50

Re: !!! Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков
 
Подскажите пожалуйста! Перегорела лампочка приборной панеле, отвечающая за индикацию включенного ближнего света! Кто сталкивался, где меняли, как приборку снимали, трудно ли ее самому заменить? спасибо!

добавлено через 19 минут
Походу лампочки-индикатора у нас вовсе нет((((

Graff 01.09.2013 11:01

Re: !!! Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков
 
а что есть такая лампа на панели? или у меня тоже перегорела,причем давно?:eek::eek::eek:

Tolyan 01.09.2013 11:38

Re: !!! Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков
 
Ну вы блин даёте!!!:d:d:d

Graff 01.09.2013 11:55

Re: !!! Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков
 
похоже она перегорела у всех еще на сборочном конвейере:d

Валериевич 01.09.2013 13:59

Re: !!! Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков
 
Цитата:

Сообщение от lolipop (Сообщение 264432)
.................Походу лампочки-индикатора у нас вовсе нет((((

Такой контрольной лампочки нет.

Красныйдодж 01.09.2013 18:39

Re: !!! Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков
 
ни в одном авто наверное:bk:

Graff 01.09.2013 19:03

Re: !!! Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков
 
рено логан есть точно


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors