PDA

Просмотр полной версии : Всем ЗДОРОВА, я из Ижевска, 2.0 SXT. Есть кто-нибудь из Удмуртии?


Михич
17.12.2008, 14:26
Всем ЗДОРОВА, я из Ижевска, 2.0 SXT

Есть тут кто-нибудь из Ижевска? Я занимаюсь шинами-дисками, страхованием. Будут вопросы обращайтесь, по этим темам знаю очень много и могу подсказать

BEGE
19.12.2008, 21:16
Привет! Я из Ижевска.Синий Калибрик как у тебя на фотке. SXT номер 711.

BEGE
19.12.2008, 21:28
Похоже ,на фотке-то моя машина т.к. в Ижевске такого цвета больше нет.

nikonoff
09.01.2009, 17:20
здравствуйте господа! так уже получилось что я тоже в нашем любимом городе ижевске живу. 1.8 SE красный. не такой редкий цвет доджа в нашем городе :) но зато помоему только один битый езжу... чет все страховые катят на ремонт:( интересно были ли у вас проблемы и как решали? у меня их куча - педаль сцепления скрепит, щас печка не греет, про битье уже писал. но машина все равно нравится:d

zzz
19.07.2010, 03:09
Привет я тоже из Ижевска.
Кто, где, и по какому поводу ремонтировался
в самом Ижевске.
Где в Ижевске путёвый мастер кто Калибер видел изнутри...
Скоро, как и у Вас, кончится гарантия, и рвать в казань
по каждому чиху не гуд. А если не на ходу?...
Ремонтировался кто и что в самом Ижевске?

nikonoff
26.07.2010, 08:22
в ижевске по ходовой можно обращатся в салоны митцу. у меня несколько раз смотрели в салоне на к.маркса. казань накрылась медным тазом с июня, теперь только в пермь (норма час в два раза дороже казанского и неудобно из-за разницы в два часа. если кроме ТО есть какието подозрения, лучше записыватся на самое ранее время, а для этого надо из ижа выезжать около 4х утра. летом конечно и в такую жару клево, но зимой помоему неочень...мне уже почти всеравно... гарантия кончается через 2 недели... поменяли задние амортизаторы, верхние рычаги, рулевую рейку,левое зеркало (скоро поеду за ним)... осталось еще переднюю подвеску добить (меняли все в два захода, да еще намудрили с со сходом развалом), но если успею... потом по плану кузовные работы...если срок близко и в перми неориентируешся - пиши можем вместе скататся:)

Glumov
07.11.2010, 13:08
Всем привет,я из г.Воткинска. Тоже ДК 2.0 SE

Glumov
07.11.2010, 13:20
Всем привет,я из г.Воткинска. Тоже ДК 2.0 SE

akm
02.06.2011, 11:01
Всем привет!Месяц назад прикупил "Барашка" 1,8 чёрный

NikoDim
03.06.2011, 01:38
akm, Поздравляем. И?

zzz
20.09.2012, 12:41
РЕМОНТ В ИЖЕВСКЕ
менял выжимной подшибник сцепления ещё по гарантии в Перьми
через 3 месяца (кончилась гарантия) оборвался трос сцепления
делал в БошСервис - заключение: ПЕРЕТЯНУТ (после рема у официалов)
цена- 3 тыщ с новым тросом, срок - 1,5 недели ...понравилось
сам менял лампы ближнего обе, габариты, стопы ... легко
... делитесь опытом по рему в Ижевске

zzz
01.10.2012, 19:11
ставил ли кто сигу с автозапуском в Ижевске ?

физруку подарки дальше розы доставка лилии букет