PDA

Просмотр полной версии : Подскажите по крылу "тайвань"


Mary Silver
26.11.2012, 20:30
В общем менять будем крыло и возник вопрос...Аналоги тайваньские всех фирм подойдут 100% (у СРТ крылья такие же как у остальных версий калибера) ?
А то меня знакомый напугал что они иногда короче чем нужно бывают :bk:
Может кто менял уже... Подскажите какую фирму ставили и подошло ли ?
Заранее спасибо!;)

stosha
26.11.2012, 20:50
Mary Silver, подойти то подойдут, но....толщина металла думаю будет здорово разница...и ещё ...как то мне объясняли, что есть разница в оцинковкие китая и родного производителя...да я позабыл, мимо ушей пролетело...по этому, стараются найти на разборках родное, и лучше , если цвет подошел

Mary Silver
26.11.2012, 20:56
Mary Silver, подойти то подойдут, но....толщина металла думаю будет здорово разница...и ещё ...как то мне объясняли, что есть разница в оцинковкие китая и родного производителя...да я позабыл, мимо ушей пролетело...по этому, стараются найти на разборках родное, и лучше , если цвет подошел
Ну мы новое хотим...Я создавала тему про крыло,предложили с б\ушное,но не в цвет..так бы подумали еще ..
Попробуем все таки тайвань,вот только интересно встанет ,или нет...

OtherDima
26.11.2012, 22:08
говорят 'фольга' а не железо

СаЛут
26.11.2012, 22:18
По размеру крыла на СРТ4 не подскажу, а вот по железу-
Ставил капот тайванский на Mitsubishi Galant, 4 года ездил, проблем не доставил :)

Mary Silver
26.11.2012, 22:22
По размеру крыла на СРТ4 не подскажу, а вот по железу-
Ставил капот тайванский на Mitsubishi Galant, 4 года ездил, проблем не доставил :)

Крыло на СРТ ,точно такое же как на другие калиберы...они абсолютно одинаковые ))
Поэтому и спрашиваю,может кто себе ставил и подошло ли по размеру :)

Сандер
27.11.2012, 02:11
Mary Silver, онож с азии тут как повезет, наманый мастер ежели чего накалдуя... но лучше оригинал бу... все равно красить.

AntoniusII
27.11.2012, 08:16
Mary Silver, подойдут. Они идентичны