PDA

Просмотр полной версии : Вибрация при нажатии на педаль газа


Shnapstoman
26.10.2012, 21:10
Здравствуйте,

У меня на Калибер появилась вибрация при нажатии на педаль газа. Причем она появляется только при скорости движения от 40 до 65 Км/ч, а затем ее уже не слышно. Кажется, что вибрация не механическая, а в двигателе. Что это может быть? Предыстория такова: Буквально месяц назад менял масло, все фильтры. Год назад чинил рулевую рейку, сейчас ее сервис проверил, все гайки закручены. 2 месяца назад решил попробовать 95 бензин после 3-х годичного использования 92 бензина.

Спасибо.

Сандер
26.10.2012, 22:33
Shnapstoman, подущка двигателя? балансировка колес? вариантов масса

Shnapstoman
26.10.2012, 22:47
Балансировку мне сделают при замене шин на зимние. А сколько стоит замена подушки?

Сандер
26.10.2012, 23:37
Shnapstoman, смотряы куда обращаться ,, но я к тому что тут еще куча версий могет быть, вам бы на диагностику, но в мск посоветовать ни кого не могу...

санекЯ
03.07.2013, 01:12
У меня такая же фигня уже давно, в основном на второй передаче ощущается при наборе скорости/оборотов (если переключица на 3ю и не давить газ интэнсивно как до этого на 2-й то вибрация уменьшается с 3-й на 4-ю вобще ничего, едет как белый человек) Пока с решением никак (подвеску перетрес, остались только косточки-не думаю что из-за них), подушки целые, подозрения падают на шруз(ы) внутренние...

strelok
03.07.2013, 01:59
У меня была похожая фигня, только от 100 до 120.... Была проблема с внутренним правым шрусом. Осмотрите все шрусы!