PDA

Просмотр полной версии : И Полетел кондей в разные стороны


Konstantinishe
21.09.2012, 23:38
Ребят, кто менял компрессоры кондея, подскажите сложно и долголи на подъемнике. Сегодня разлетелся у меня подшипник и разлетелись полушарики, а кондей был пуст, дтолжны были заправить полностью и маслом и фрионом.
Какие этапы по снятию и установке другова компрессора?
Кстати он меня не беспокоил пока градусник сегодня не вставили наружней температуры взамен неисправного. Температура сразу проявилась на табло, а мой компрессор видать и подхватился.
Маленький хлопок в движении и шарики разлетелись по разным сторонам. и сразу скучно стало.
Причем малек масло накапало и палененьким запахло, а после на заведеном моторе дребезжит эта придча.

AntoniusII
21.09.2012, 23:39
Konstantinishe, ты вроде написал уже это в теме про кондей.. Зачем вторую тему создавать?

Konstantinishe
21.09.2012, 23:58
в виду малой активности окружающей среды. Просто завтра на пуле надо катасья, а она подвела.

добавлено через 1 минуту
и не але

добавлено через 11 минут
люди, хелп, просто его завтра отвинчивать будут на подъемнике. Хотел узнать про подводные камни и как ремень потом правильно натянуть.

добавлено через 36 секунд
прямо с утра начнут

AntoniusII
21.09.2012, 23:58
Konstantinishe, ты сам будешь откручивать?

Konstantinishe
22.09.2012, 00:12
не паренек на станции частной. просто те сразу предупредили, что сей девайс на такой машинке не меняли и оплата будет почасовая

AntoniusII
22.09.2012, 00:13
Konstantinishe, а нельзя к тем кто умеет обратиться?