PDA

Просмотр полной версии : Путин и Матвиенко поздравляли блокадницу.......


looki
03.06.2009, 14:04
Это взято из - http://www.fontanka.ru/2009/06/03/038/
"Накануне визита, первого числа, улицу спешно асфальтировали, засыпая ямы.
В ночь с 1 на 2 июня начала ездить уборочная техника. В промежуток с 5 до 9 утра, пишет очевидец, поливальные машины проехали по нашей улице не менее 15 раз.
Затем приехали эвакуаторы и начали увозить непонятно куда автомобили, стоявшие не только на улице и около дома, куда должны были приехать высокие гости, но и с соседней парковки. С ближайшей стройки выгнали всех строителей и милиционеры начали обход, осмотрев каждый угол. Чуть позже приехала машина "Водоканала", затем улицу снова почистили. Во дворе рядом стоящего дома спрятались пожарные, а дворники опять принялись за подметание. Рабочие "Водоканала" начали проверку люков, а улицу между тем снова убрали. Эвакуаторы ездили не переставая.
Вскоре милиционеры стали разгонять прохожих, и в середине дня улица густонаселенного района оказалась абсолютно пустынной. Только пенсионерка, которую сотрудники в штатском попытались направить другой дорогой, каким-то образом вырвалась и пошла прямо по дороге, по которой должен был проехать Путин.
Наконец приехали чиновники, очень быстро вошли в подъезд, пробыли в гостях у блокадницы не больше 10 минут и сразу же уехали, пишет читатель. Жизнь на Московской улице, которую, наверное, первый и последний раз так тщательно убирали, потекла своим чередом."
Можно посмотреть фото - А ПЕНСИОНЕРКЕ НАДО БЫЛО РУКИ ЗАЛОМАТЬ, ДА ОБ АСФАЛЬТ!!!!! ПОКАЗАТЕЛЬНО!!!!!
Блин, как они далеки от народа...... Живут совершенно другой жизнью.....
Я не хотел, что бы они приезжали в мой дом.....
Сорри, если не по теме.

Вадим
03.06.2009, 16:12
Сидят Медведев и Путин, и перед нами три президента-бывший,настоящий и будущий(Путин)

кост 1967
03.06.2009, 21:36
Да плюнь на них!Жванецкий сказал:мы не пересекающиеся прямые..."

Rik
05.06.2009, 00:43
Интересно другое-а читают ли инет Путин и Медведев? Про себя. Так, хотя бы из праздного интереса. Они же якобы продвинутые юзеры.

Y168
05.06.2009, 00:48
читают ли инет Путин и Медведев?

Читают наверняка, но только свои сайты, а там сам понимаешь какие фильтры и куча модеров.
Хвалебную оду с благодарностями запости, может и прорвется.:d

кост 1967
05.06.2009, 02:30
:Приходит босс к проктологгу:НЕ могу срать?Че такое?-У Вас нет дырки!-зализали.суки.зализали...

alex-booom
06.06.2009, 15:18
Читают наверняка, но только свои сайты, а там сам понимаешь какие фильтры и куча модеров.
Хвалебную оду с благодарностями запости, может и прорвется.:d
Дмитрий Анатольевич в своей блоге как-то обмолвился, что постоянно зависает на kremlin.ru ;)

кост 1967
08.06.2009, 21:53
Лучше бы он зависал на работе!!!:mad:

NikoDim
08.06.2009, 23:33
Путин и Матвиенко поздравляли блокадницу....... блокировав все подходы и подъездные пути к ней .... напомнили, так сказать ....

Rik
08.06.2009, 23:48
Дмитрий Анатольевич в своей блоге как-то обмолвился, что постоянно зависает на kremlin.ru ;)

Могу рассказать о своем опыте "зависания" на kremlin.ru.
Как-то, толи от безделья, толи от большого безделья, залез я на данный сайт и оставил вопрос в виде небольшого письма тогда еще президенту Путину (2007г был). Написал и забыл. Так через 2-3 недели (не помню) вдруг приходит мне письмо домой (адрес я свой указал и все свои координаты), прямо из кремля. Почтальон даже побоялась его в ящик бросить, с утра пораньше перебудила всех. :evel: Там был данподробный ответ с ссылками на все нормативные документы . А еще через неделю пришло письмо из какого-то департамента Москвы также с ответом и приглашением на прием. Вот так.

"-Вы всё ещё кипятите? Тогда мы идем к вам!"

Так что можете сами зарулить на сайт кремлевский.

кост 1967
08.06.2009, 23:52
На прием ходил?Что спросил?;)

Rik
08.06.2009, 23:56
На прием ходил?Что спросил?;)

Не-а. Забил. Я не верю в чудеса. А спросил про то, что, если человеку больше 30-ти, у него уже большой опыт, он реально приносит доход государству, но он не попадает в категорию "молодая семья" и, соответственно, в пролёте, то что ему делать?

Y168
08.06.2009, 23:59
Я не верю в чудеса

Но писал же?;)

кост 1967
09.06.2009, 00:04
А что делать-то,че ответили?:al:(догадываюсь-летие,как фанера,согласно нашим дерективам!):rolleyes:

Rik
09.06.2009, 00:12
Но писал же?;)

Это был приступ глупости. Больше не прокалываюсь.

Rik
09.06.2009, 00:14
А что делать-то,че ответили?:al:(догадываюсь-летие,как фанера,согласно нашим дерективам!):rolleyes:

Хотели лекцию о пользе ипотеки прочесть

NikoDim
09.06.2009, 00:18
Rik, И не блокадница ты ....

кост 1967
09.06.2009, 00:27
Хотели лекцию о пользе ипотеки прочесть

Зато ,наверно,щас рад,что не пошел на прием и не взял"И П О Т Е К У".Эт свезло тебе:)

Rik
09.06.2009, 00:38
Зато ,наверно,щас рад,что не пошел на прием и не взял"И П О Т Е К У".Эт свезло тебе:)

Наверное. В моем понимании ипотека есть социальная программа государства для укрепления и роста экономического благосостояния граждан (2-3% годовых), а не очередной, долгоиграющий коммерческий продукт (15% годовых).

кост 1967
09.06.2009, 11:24
Ипотека-социальная программа государства по доведению граждан до полного обнищания.Потому,что граждане,согласно дерективам-:an: